11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
6 янв 2021 в 17:53

Господи, ноют и ноют. Какие то депрессивные люди... но ведь все понимают, что без реконструкции и постройки вставки части моста, дальнейшее развитие выезда из города, объективно невозможно. Город просто «захлебнётся» в этом створе. Наберитесь терпения. Все разрулится.
Но удивительно, с каждой новой стройкой и ремонтом, опять ноют и ноют...

ОТВЕТИТЬ
Юрий
6 янв 2021 в 18:30

По числу выиграннах сражений Фейсбук уже обошел даже Голливуд.

Кот
6 янв 2021 в 19:44

Вся надежда на Шакшу,Затон и Каменную переправу

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 20:24

Ну и хорошо.Недавно в Деме приехали на такси к своим подъезду Дома напротив военкомата,пока вышли с машины забирали свои чемоданы,а сзади Нас одна машине и тут как сбежавшая собака подъезжает и начинает сигналить. Хоть "ОНО" и не проживают в нашем Доме.И можно было этому, ОНО, поехать к себя по улице Левитана +ул.Матросова или Стерлибашева,но или прямо к своему дому Правда -25 подъ.3. по ул. Левитана 20 - Джалила. А нет, а надо же по дворам дома Левитана №20 и выехать к ул. Джалила и через ЖКХ к тому дому-подъезду,где ОНО проживает там.Да и тем более этот ОНО взял квартиру бесплатно через Отделения железных дорог.Вот таких ,,надо наказать по своему. 😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
коренной житель Уфы
6 янв 2021 в 20:27

У уфимцев есть наглядный пример "пустой болтологи" и "кипучего безделья" наших властей и персонально господина Хабирова - улица Комсомольская. Тем более, что Хабиров сам недавно признался касаясь транспортной проблемы Уфы, что его мысли - это еще "те скакуны от фантазии и кипучей лени", которые уфимцам придется "расхлебывать" еще оченьььььььь долгоооооо. Вот народ на имеющихся уже примерах и боится, что наш не очень (очень не очень) мудрый правитель "вгоняет" город в очередную длительную и весьма неприятно-неудобную "позу", ведь "благими" намерениями Хабирова выстлана дорога в ад.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 20:36

Так народ как ошпареный по торговым центрам шатается. Мёдом там что ли намазано? Хоть какую вам дорогу построй, если весь город надо-ненадо будет ломится в мегу, толку не будет. Стадное чувство называется этот феномен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 21:33

Да ладно бурлить. Счас после праздников Забелин нарисует девятый вал на второй волне, и можно будет вообще все дороги отремонтировать, потому что город закроют.

Житель коперативной.
6 янв 2021 в 21:51

Пробка была из за того что на мосту уберали снег с крайней правой полосы в сторону города при включённых трех полос, а вот ушла пробка ровно 17-00 как только включили реверсною 4 полосу.
Кто то в консерватории не очень прощетливый, и это пугает смотря в будущее.

Омм
6 янв 2021 в 23:39

Комсомольскую распахали! Где техника, рабочие? Теперь та же участь ждёт и этот путепровод...

Гость,
7 янв 2021 в 00:51

А у нас, что есть мэр??? Кто это??? Не видно и не слышно! Скорее всего он должен отвечать за транспорт в городе, за благосостояние, за порядок в городе , а не глава республики. Почему все вопросы по ГОРОДУ только к Хабирову? Когда будет отвечать на все насущные городские проблемы МЭР???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 02:14

Пробку создают нахалы, которые шныряют из ряда в ряд, почему нет гибдд, почему никто не штрафуют этих беспредельщиков???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 09:26

Понаехали колхозники с районов, Уфа не резиновая, вот и пробки, ещё ноют, езжайте обратно в аул. Местные будут только рады.....

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 янв 2021 в 09:44

Да все новации Хабирова обходятся уфимцам боком, начал с транспорта, типичный единоросс.

Доброжелатель
7 янв 2021 в 10:58

И че теперь колхозникам в уфу не ездить

Вадим
7 янв 2021 в 12:08

Конечно необходимо делать развязку , не так как на улице комсомольской, можно было за месяц управиться, есть техника , люди. У нас как сперва дом строят, потом асфальт кладут, потом трубы и т.д

ОТВЕТИТЬ
686
7 янв 2021 в 14:26

Уважаемый вот ты пишешь типа понаехали с аулов. Вы сами хоть откуда приехали может напишите? Эти колхозник тебя кормят мясом и хлебом. А ты попробуй прожить в ауле и работать как они, ты же и одного дня не выдержишь уважаемый!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 14:34

А вы что городские в аулы то выезжаете на выходные в отпуск? Летом на реке озере в лесу всюду городские! Сельчанам то некогда летом по лесам ходить!

ОТВЕТИТЬ
Арки
7 янв 2021 в 17:34

Чего разнылись, действительно? Городу это надо. А чтобы таких пробок огромных не было, неплохо было бы народу на общественный транспорт пересесть! Ну или накрайняк езжайте через Затон)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 18:31

Недели три назад когда возвращался домой в город из меж города, на везде была пробка, все было открыто. Причина оказалось, что сами создали. Все лезут без очереди, с Демы которые едут, они вообще не пропускают как положено. Была середина недели. Вчера приехал из-за города тоже самое, перед мрсиом пробка, а за мостом чисто. Просто надо научится уважать друг друга

Гость
7 янв 2021 в 18:33

Когда включат светофор, будет тяжело. Но если будем уважать друг друга, думаю будет легче маленько. По городу тоже многие пробки из-за самих водителей

Арчибальд
8 янв 2021 в 01:28

А как на работу добираться из Демы на профзаболевания теперь?

садик
8 янв 2021 в 19:46

Хабиров! ехалбы обратно в Москву или кудаа дальше мы тебя не выбирали тебя выбрал Путин

Загрузка...