8 декабря среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Зинур
7 янв 2021 в 01:26

Бред полный! Каждый день заезжаем в этом направлении в город. На нвоявденном мосту максимум 3-4 человека "гайки крутят" , зато мол работу работают...

ОТВЕТИТЬ
Роберт Загреев
7 янв 2021 в 04:05

Как нам избежать транспортного коллапса. "Вариант Загреева"
А нельзя ли просто не закрывать на год старый мост по Валиди, а тупо построить рядом новые опоры, а затем за ночь положить на них перекрытия в десяти метрах от старого моста? И пусть будут два моста с односторонним движением.
Решение есть. Нужна лишь политическая воля депутатов горсовета по неутверждению Грекова мэром Уфы 15 января, пока он не примет "Вариант Загреева".

Бывший Уфимец
7 янв 2021 в 08:23

В Уфе жить, просто неудобно и дорого.Дороги узкие, а врачи наглые.Вот в кратце суть Уфы.Причем не жалеют ни детей ни взрослых, Когда подрезали уздечку ребенку в госстамоталогий, то раз я папа с меня попросили 500 рублей ( В 2009 году!). Когда сам пошел лечить зуб в стоматологию, на ост."Строительная", пролечив больной зуб, стоматолшща решив хапнуть еще, продырявила еще и соседний зуб, получив 2-ую оплату.Но, когда я привлек экспертов, эта гнилая стоматология на ост."Строительная", просто потеряли мою медкарту! Карл-это беспредел в стоматолгий на ост."Строительная"!

Гвоздь
7 янв 2021 в 10:42

Развязка? Не, распилка года,
И все вот как бы для народа

Татьяна
7 янв 2021 в 10:54

Можно сначала было расширить Пугачевку, отремонтировать шакшинский мост через Уфимку, который планируют ремонтировать в 2021, а потом портить жизнь людям. Летом город просто встанет. Совсем. Безмозглое и безрукое планирование

Ванга
7 янв 2021 в 11:14

Вангую, что пробки будут даже после реконструкции. Ведь эти 6 полос после развязки, будут превращаться в 4. Надо проводить полную реконструкцию путепровода. Как у народа терпение лопнет, Радий Фарихович опять извиняться приедет.

Гость
7 янв 2021 в 13:31

А можно ещё сделать проезд по мостам платный. По всем мостам из Уфы и в Уфу.

Омм
7 янв 2021 в 13:51

Как и улицу Комсомольскую, два года разрухи.. И ни какой движухи, особенно зимой!

Гость
7 янв 2021 в 14:03

Увеличение пропускной способности на 20% не стоит тех проблем, что ждут нас из-за перекрытия дорог. Инженерам, как обычно, дали задание не решить проблемы пробок, а «эффективно» потратить деньги. Сколько сейчас полос на мосту при выезде из города? 4+1 реверсивная. Итого даже когда их 5, то Салаватка стоит. Сколько полос до моста? 4. Сколько полос после моста? 4! На мосту даже сейчас полос не меньше!!!! Почему элементарные вещи обычные люди понимают, а правительство и проектировщики нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 14:04

Объясните, чем поможет увеличение количества полос через реку, если до и после моста полос все равно меньше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 14:07

Пробка всегда была до развилки с М5! Новая вставка решит эту проблему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 14:40

Вспомните как три года назад они организовали работу по ремонту трассы на аэропорт в апреле-мае. Все встало Пока не сделали выводы . Сейчас также будет.

Владимир
7 янв 2021 в 18:52

Что вы панику устроили развязка однозначно нужна, надо постараться сделать до лета

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 16:59

Ни развязка, ни встраивание нового моста не решают проблему выезда в южном направлении. 6 рядов Салаватки плюс 2 ряда с Заки валиди продлятся еще на 400-500 метров над рекой, а дальше всего 3 ряда в сторону аэропорта. Неужели это не понятно. Вероятно тот кто придумал этот бедлам просто "кабинетный труженик".

Serg
10 янв 2021 в 22:24

С Валеди выходит десятки дорог, а перекрыли главную городскую артэрию. Что это? Однозначо
Тероризм
Парализуют город на год или более.
При сомнительно эфекте
Должны быть другие менее болезненые варианты обьезда

Загрузка...