Комментарии к публикации «Масштабная реконструкция развязки на Юлаева и Валиди началась. Что думают по этому поводу уфимцы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
6 янв 2021 в 13:54

китайцы за такое время города строят, а наши одну развязку))))

Гость
6 янв 2021 в 14:34

Цензурных слов нет- вот что думаем

бывалый
6 янв 2021 в 16:46

надо обратиться к нашим китайским партнерам. они такой объект за две недели строят. и гораздо дешевле.

Гость
6 янв 2021 в 17:16

Если мимо проезжаешь, всегда там один , два человека работают. Неужели нельзя несколько бригад загнать, одни тут, одни там

Самвел
6 янв 2021 в 17:37

А улицу Комсомольскую будут делать? Или так пойдёт?

Жители
6 янв 2021 в 19:05

Хабиров и его команда посидят в пробке и быстро по думают как сделать быстро

Гость
6 янв 2021 в 19:11

Надо было сначала на Дёму мост построить

Гость
6 янв 2021 в 19:17

Можно просто запретить перестроение с крайней левой полосы в правую на развязку. Поставить камеры на перестроение или пост ДПС.
Разгрузится лет на пять вперёд без реконструкции

6 янв 2021 в 19:35

Реконструировали, реконструировали да невыреконструировали

Юрий
6 янв 2021 в 19:57

Ещё не всё дороги разворочены, есть где неудобства уфимцам доставить.

Гюзель
6 янв 2021 в 20:03

Иногда думаю какие недалекие умы там сидят. Сначала надо было альтернативные мосты строить, а лишь потом смотреть нужен ли этот третий мост в это место.

Орлан
6 янв 2021 в 20:34

Главный выезд, заезд в город идеально надо сделать после стройки моста,путепровода никаких пробок не должно быть, а контры и не довольные всегда будеть это люди разные ,сразу начинать ремонт старого моста ,
Я предлагаю крупную авто стоянку сделать во время строительства за городом и автобусы пустить в город ,
полностью поддерживаем решение правительства ,сделать надо на века а мы потерпим , а потом улицу Пугачева сделать выезд на м5 современную дорогу чпрез уфимку , контров не слушать
даже
можно
на
глух
о
закрыть
сделать у военных паром можно просить, зимой по льду , иншалла.

,

Гость
6 янв 2021 в 20:35

На 11 месяцев??? А что так быстро то? Давайте на пару лет как комсомольскую!))) а ведь участок то совсем небольшой! Могли бы и ночью работать, и небольшой участок оставить для движения!!! Все, летом придётся пешком на работу ходить или велик покупать! На машине не реально будет ездить!

Орлан
6 янв 2021 в 20:49

Во время ремонта вообще авто уменшить надо ,это можно сделать по нномерам машин как в ес, автобусы увеличить итд. строителям нельзя мешать загородников на удаленку переводить пускай сидят в фазендах .

Гость
6 янв 2021 в 20:53

Вроде был проект мост с демы на телек, на прямую и было бы нормально. 90 процентов транспорта с моста поднимется по З.Валиди к телеку.

Гость
6 янв 2021 в 20:54

Поддерживаю предложение с автостоянкой в на подъездах к мосту со стороны аэропорта и автобусами в город, желательно бесплатно или с единым билетом в течение часа- полутора. Кроме того, надо обязательно сделать табло в городе на дорогах в сторону выезда о пробках, чтоб каждый понимал сразу, куда едет и заранее сворачивал на пути объезда.

Орлан
6 янв 2021 в 20:57

Кто за рекой живет авто на прикол годик можно без авто ,на удаленку перейти
а мосты, путепроводы строить не мешать советую. Иншалла

Гость
6 янв 2021 в 21:12

Неужели нельзя было сначала закончить с мостом-вставкой? Чего вдруг с такой суетливой спешкой берутся за развязку Валиди - словно боятся успеть, пока ресурсы в своих руках, что-ли?

Рустам
6 янв 2021 в 21:29

Нужно просто ещё одну 4- полосную развязку рядом построить и перекрыть только 2 поворота и пустить машины с телецентра по набережной до момента !!!

Орлан
6 янв 2021 в 21:31

Глобальная стройка идет в городе не надо мешать на главном выезде ч/з год будет 11полос, 24г. восточный выезд, расширение Пугачева, и дорогу ч/з жилино до м5 писали, внутри города идет реконструкция дорог, ремонт мостов путепроводов
все окей будет ч/з пару лет просто терпение надо я думаю ...иншалла.

Вадим
6 янв 2021 в 23:30

Привет всем.!!! Блин езжу каждый день, дороги нормальные. Просто Уфа расширяетя это же хорошо!!! И не будет там затвора! Город движется это приятно!!!!

Александр
6 янв 2021 в 23:36

Нужно было подготовить ул. Пугачева, вечный затык, сделать развязку на Монументе. Потом можно трогать развязку на Заки Валиди. Реально коллапс будет. Одумайтесь, пожалуйста

Фердинанд
6 янв 2021 в 23:53

Что разнылись. Потерпеть что-ли трудно. Народ больше 40 лет ждал пока на Тимашевском переезде мост построили. А тут 11 месяцев потерпеть.

Зинур
7 янв 2021 в 01:26

Бред полный! Каждый день заезжаем в этом направлении в город. На нвоявденном мосту максимум 3-4 человека "гайки крутят" , зато мол работу работают...

Роберт Загреев
7 янв 2021 в 04:05

Как нам избежать транспортного коллапса. "Вариант Загреева"
А нельзя ли просто не закрывать на год старый мост по Валиди, а тупо построить рядом новые опоры, а затем за ночь положить на них перекрытия в десяти метрах от старого моста? И пусть будут два моста с односторонним движением.
Решение есть. Нужна лишь политическая воля депутатов горсовета по неутверждению Грекова мэром Уфы 15 января, пока он не примет "Вариант Загреева".

Бывший Уфимец
7 янв 2021 в 08:23

В Уфе жить, просто неудобно и дорого.Дороги узкие, а врачи наглые.Вот в кратце суть Уфы.Причем не жалеют ни детей ни взрослых, Когда подрезали уздечку ребенку в госстамоталогий, то раз я папа с меня попросили 500 рублей ( В 2009 году!). Когда сам пошел лечить зуб в стоматологию, на ост."Строительная", пролечив больной зуб, стоматолшща решив хапнуть еще, продырявила еще и соседний зуб, получив 2-ую оплату.Но, когда я привлек экспертов, эта гнилая стоматология на ост."Строительная", просто потеряли мою медкарту! Карл-это беспредел в стоматолгий на ост."Строительная"!

Гвоздь
7 янв 2021 в 10:42

Развязка? Не, распилка года,
И все вот как бы для народа

Татьяна
7 янв 2021 в 10:54

Можно сначала было расширить Пугачевку, отремонтировать шакшинский мост через Уфимку, который планируют ремонтировать в 2021, а потом портить жизнь людям. Летом город просто встанет. Совсем. Безмозглое и безрукое планирование

Ванга
7 янв 2021 в 11:14

Вангую, что пробки будут даже после реконструкции. Ведь эти 6 полос после развязки, будут превращаться в 4. Надо проводить полную реконструкцию путепровода. Как у народа терпение лопнет, Радий Фарихович опять извиняться приедет.

Гость
7 янв 2021 в 13:31

А можно ещё сделать проезд по мостам платный. По всем мостам из Уфы и в Уфу.

Омм
7 янв 2021 в 13:51

Как и улицу Комсомольскую, два года разрухи.. И ни какой движухи, особенно зимой!

Гость
7 янв 2021 в 14:03

Увеличение пропускной способности на 20% не стоит тех проблем, что ждут нас из-за перекрытия дорог. Инженерам, как обычно, дали задание не решить проблемы пробок, а «эффективно» потратить деньги. Сколько сейчас полос на мосту при выезде из города? 4+1 реверсивная. Итого даже когда их 5, то Салаватка стоит. Сколько полос до моста? 4. Сколько полос после моста? 4! На мосту даже сейчас полос не меньше!!!! Почему элементарные вещи обычные люди понимают, а правительство и проектировщики нет?

Гость
7 янв 2021 в 14:04

Объясните, чем поможет увеличение количества полос через реку, если до и после моста полос все равно меньше?

Гость
7 янв 2021 в 14:07

Пробка всегда была до развилки с М5! Новая вставка решит эту проблему?

Гость
7 янв 2021 в 14:40

Вспомните как три года назад они организовали работу по ремонту трассы на аэропорт в апреле-мае. Все встало Пока не сделали выводы . Сейчас также будет.

Владимир
7 янв 2021 в 18:52

Что вы панику устроили развязка однозначно нужна, надо постараться сделать до лета

Гость
8 янв 2021 в 16:59

Ни развязка, ни встраивание нового моста не решают проблему выезда в южном направлении. 6 рядов Салаватки плюс 2 ряда с Заки валиди продлятся еще на 400-500 метров над рекой, а дальше всего 3 ряда в сторону аэропорта. Неужели это не понятно. Вероятно тот кто придумал этот бедлам просто "кабинетный труженик".

Serg
10 янв 2021 в 22:24

С Валеди выходит десятки дорог, а перекрыли главную городскую артэрию. Что это? Однозначо
Тероризм
Парализуют город на год или более.
При сомнительно эфекте
Должны быть другие менее болезненые варианты обьезда