13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
28 дек 2020 в 07:15

С 2018 года и до сих пор "порядок наводит", абзац полнейший. От того люди и стараются брать личный транспорт, потому что надеятся на общественный транспорт не приходится, а в итоге машин на дорогах полно, и как следствие пробки и тд. Прям замкнутый круг.

Гость 1
28 дек 2020 в 07:26

Трамваи и троллейбусы у нас видимо в тропическом исполнении, они явно не рассчитаны, на перевозку людей в условиях нашей зимы. Холодно в них, если ехать долго, то просто задубеваешь.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 09:02

Шакша! Самый бедный район на транспорт. 4 маршрута: до " планеты", до центрального рынка через трассу, до " машинки" и до колхозного рынка. Всё! После 21 никто даже не мечтает ни выехать ни заехать в Шакшу! Сделали маршрут до " планеты" через Сипайлово, водители в голос завыли - не выгодно, как не выгодно, если автобус штурмом брали? Так и живём, 40 лет уже как Уфа, а с транспортом хуже чем в Иглино. В поликлинику с детьми ездим с пересадками! И не по-своему желанию, а в детскую поликлинику ,где все узкие специалисты . И всё это происходит с микрорайоном, застроенным 9-этажками и с населением свыше( задумайтесь над цифрой!) 60000 человек!

Трембит
28 дек 2020 в 09:40

В общественном транспорте плохо то, что он общественный.

Гость
28 дек 2020 в 10:07

За два года транспортной реформы стало только хуже! Зато чинуши с гордостью кричат про умные остановки, которые никому не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 10:40

Новый год на носу, а вы все брюзжите и брюзжите. Взгляните правде в глаза. Уфа сжимается. Скоро от города останется пятачок в центре с набережной. На все хотелки денег нет.
Истории с транспортом типичны для пригорода. Можно считать, что сипайлово, затон, черниковка, шакша, зеленка стали одним многоликим иглино.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
28 дек 2020 в 10:58

Короче, надо возвращать всё как было. Вернуть гастеров и отменить всякие разрешения на перевозку. Пусть не безопасно, зато транспорт вовремя и его много.

ОТВЕТИТЬ
Вера
28 дек 2020 в 11:03

Когда наведут порядок с картой "Алга"? Надо пройти замысловатый квест для того, чтобы пополнить эту карту. "Антимонопольшики" " докопались" до того, что БАТ якобы монополизировал перевозки в городе (может быть и так), но их абсолютно не смущает проблемы пополнения и пользования картой "Алга". Пользователям нужно найти место, где можно пополнить (не во всех отделениях "Сбера" это можно сделать, равно как и не все горожане являются держателями карт банка "Сбер"). Неужели при внедрении этой карты сразу нельзя было всё "довести до ума"? Бестолковая карта, одно неудобство от неё как водителям, так и пассажирам.

Гость
28 дек 2020 в 11:07

Такого прекрасного общественного сообщение, какое было пару лет назад, пожалуй в редком городе можно было встретить . В любое направление уехать можно было за пару минут. Да пазики ушастые, да маршрутки желтые, но быстро! А сейчас только с пересадкой и то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 11:19

Радий сегодня опять потребовал убрать пазики. А без них вообще не уедешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 11:27

Когда же пропадут эти скатовозы

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 13:20

Неужели за два последних года вы не поняли, что теперь будет только хуже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 13:38

Запретите включение водителем музыки в салоне! Особенно на дачных автобусах. пенсионерам не возможно слушать долбежку. Водитель не хочет выключать после замечания и просьбы. Сделайте нормой - тишину в салоне. Кому нужно по своему вкусу воткнут в уши наушники и будут слушать. Зачем навязывать. Так же и реклама на участках где были раньше павильоны для пассажиров. Сейчас это нет слов как назвать. но смысл понятен, где реклама орет навязчиво и громко. Стоять приходиться долго на загородные. И отойти не куда. Уши не заткнуть. Беруши не помогают.

Николай.
28 дек 2020 в 15:30

Это щелчок по носу тем,кто вопил: "Убрать с дорог газельки и пазики".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 16:16

если бы хотели навести порядок на транспорте, то давно бы уже все сделали. Тому ,кто ездит на мерсах и летает на вертолетах нет никакого дела .одна показуха.

Сергей
28 дек 2020 в 18:24

Даааа, чувствую на работу с таким Руководителем придется ходить зимой на лыжах, а летом покупать велосипед, я на 229 езжу они через раз ездят, так же 209 короче дурдом а мы в нём живем😢

Пассажир
28 дек 2020 в 21:01

Сложная ситуация с 39-м маршрутом. Утром все автобусы плотно забиты, вечером (после 9) можно уже не ждать. На Уфимском шоссе в сторону проспекта всего одна остановка. Понятно, что тут и крутой подъем, и узкая дорога, но можно расширить справа зону безопасности и в более пологом месте поставить еще одну остановку.

28 дек 2020 в 21:21

Необходимо про проспекту Октября запустить трамвай, скоростной, без пробок!

Гость
28 дек 2020 в 21:36

Почти весь башавтотранс в часы пик утром и вечером едут без кондукторов особенно в сторону затона из него выход через переднюю дверь и интервал движения большой вечерами автобусы под завязку

Гость