25 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гост
24 дек 2020 в 13:56

Едут,как будто дрова возят!

Йожиг
24 дек 2020 в 13:30

баштарантас самые отбитые. Водятлы нефазов и прочих новых недопазиков в принципе не знают ПДД, проезд на красный, поворот со второй полосы налево там, где знака нет и тд - норма для них. На жалобы отписки. На любые жалобы

Гость
24 дек 2020 в 14:29

Чувак вообще счастливчик, по склонности к травматизму прям создан для баштарантаса! :))

24 дек 2020 в 14:27

А меня всё устраивает. То что гражданин падает везде, не значит что весь транспорт плохой, и водители не аккуратные. Надо соблюдать правила проезда.

Мы русские с нами Бог
24 дек 2020 в 20:17

УФА1 на самом последнем месте по количеству комментариев, среди городских порталов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 17:31

Дожить до пенсии и не уметь продумывать свои действия - везунчик.
Собственно, фраза "заранее готовится к выходу" подразумевает под собой готовится во время остановок, а не ломиться на полном ходу к дверям. И эти правила придумывали ещё при совке, все претензии к Сталину.

Гость
24 дек 2020 в 20:49

Когда то в трамваях-автобусах объявляли следующей остановках да и в автобусах 235-Дёма-Сипайлова. А теперь на все это наплевать,и кто виноват-Министр автотранспорта РБ, который родился и вырос на горах в Стране Осетина-Алания, Гражданин РФ Алан Марзаев.А тут видать кто то впереди трамвая бежал в перед,вот и ОнО затормозила.

Гость
24 дек 2020 в 21:17

Новые автобусы нефазы очень травмоопасные. Сиденья которые находятся на колесах лишены поручней впереди. При резком торможении человеку не за что ухватиться, что бы не улететь вперёд. И карта Алга бесит. Мало того что баланса не видно в билете, так ещё и после пополнения баланс нулевой уже в течении суток. Приходится платить полную стоимость билета. Сейчас окна заморожены, остановки не объявляют, табло показывает не верно маршрут, играешь в угадайку (((((

Ако
24 дек 2020 в 21:28

"...ей ничто не мешало, она просто так резко затормозила" :))) Чушь неподтверждённая.

Гадалка
25 дек 2020 в 12:12

Подозрительный этот дядя Игорь. Мало того, что в 66 лет шляется по городу, так ещё сразу какую то компенсацию требует. Ему подозрительно часто везёт в транспорте.

энн
25 дек 2020 в 12:22

похоже, что товарищу вообще нельзя выходить из дома. да и дома надо быть всегда начеку!😂

Лиля
24 дек 2020 в 14:44

Фиксируете травмы, записываете данные свидетелей и пишете владельцам транспортных компаний что подаете на них в суд за предоставление некачественных услуг.
Вы хотите чтобы они по вашему письму приняли меры? А какие ваши доказательства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 16:31

старики после 65 лет мотаясь по городу на транспорте нарушают режим самоизоляции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 16:42

Я бутылку коньяка выронил и разбил возле остановки. Мне тоже компенсацию, пожалуйста. А нет, две бутылки было...

Мы русские с нами Бог
24 дек 2020 в 20:11

Общественный транспорт всегда в Уфе был убитым.Более того, новые "Икарусы" которые поступали в Уфу, тут же уродовались, а именно, заваливали железяками задние двери полуприцепа,что бы они не открывались. В самом полуприцепе одинарные сиденья превращали в двойные и это все для того, что бы меньше влазило народу.Ибо общественный транспорт Уфы, никогда не справлялся с 500 000 населением Уфы. Про,то что в Уфе живет 1000 000, эту сказку оставте детям на ночь. Иначе пассажирский траснспорт Уфы просто порализовало бы!

Загрузка...