3 декабря пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
23 ноя 2020 в 13:05

Поднимайте пешеходные полосы! Убирайте повороты налево , а не плодите их! Стройте новые районы , а не перенаселяйте старые, надземные переходы

ОТВЕТИТЬ
Дедуля
23 ноя 2020 в 12:28

А при чем тут минтранс? Какие у него полномочия по отношению к водителям- нарушителям? Хабиров явно перегибает.

Гость
23 ноя 2020 в 13:02

лучше с башавтотрансом разберись!

гость
23 ноя 2020 в 13:08

налоговый инспектор и специалист по дорожному хозяйству,что может общего в профессиональной сфере?

Гость
23 ноя 2020 в 12:34

Как министр транспорта виноват в пьянстве водителей и их плохой подготовке, что приводит к смертельным дтп? Разве он заминает дела с блатными мажорами- виновниками дтп ?

Гость
23 ноя 2020 в 12:21

Причем тут министр транспорта и дтп? Видимо гильмутдинову пригрозить слабо

ОТВЕТИТЬ
водитель со стажем
23 ноя 2020 в 15:49

Мирзаев не должен стоять с палкой в руке. Пусть это делает Гильмутдинов

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 20:47

У нас за соблюдение ПДД скоро будет отвечать министр ЖКХ🙌 Ха ха ха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 12:21

Пойди туда, незнаю куда, принеси то, незнаю что,

Байден
23 ноя 2020 в 12:45

Сделай так чтоб хорошо было))

Кот
23 ноя 2020 в 14:21

Пальчиком все грозит,а уволить слабо?

Гость
23 ноя 2020 в 17:55

Водители легковушки и особенно женщины-подкупили водительские Права-и Они Сами читают себя Орлами.А ведь Они просто птички-снегурочку.

Вася
23 ноя 2020 в 17:50

У меня к дому вообще дороги нет... Куда мои налоги уходят??? На красивые мундиры???

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
23 ноя 2020 в 12:44

Руки прочь от Хабирова, всё правильно делает....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 15:43

Сколько можно грозить, уволил и всё!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 15:09

Не надо грозить. Надо делать! Грозить это проявление слабости. Насвинячил - пинок под зад!

Гость,
23 ноя 2020 в 22:09

А он так испугался, аж жуть!!!!!

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 22:39

у ЖК Белая река будет трасса широкая развязка мост . нада пешеходный переход делать заранее. наземный или подземный пока не поздно дети на остановку взрослые как переходить .потом пробки начнутся

Гость
24 ноя 2020 в 01:05

Радий Фаритович! Слушай давай по другому попробуйте, 1) Самые аварийные участки дорог разделить и расширить!!! - об этих местах все знают. 2) Строит только качественные дороги с гарантией 10 лет. Хотел бы в итоговом отчете в конце года услышать "прибыль" от штрафов в соотношение количество смертей до и после установки камер. Толк от них для Граждан-Налогоплательщиков Республики был или нет? Каждый раз Угроза увольнением как то уже надоедать начало, ну серьезно не приятно это уже читать и слушать в Ютуб канале. Надеюсь не удалите комментарий ufa1.ru?

Александр
24 ноя 2020 в 16:25

Пр Салавата Юлаева весь в ступенях это ужас какой то ... как может руководитель без образования строить??? А Хабирову вообще то не мешало б освободить должность

ТРАМП!
23 ноя 2020 в 13:09

Байден, не лезь в политику!😁

ОТВЕТИТЬ