19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
3 ноя 2020 в 17:22

Малость проблемаьично их теперь хлестать... Они, предвидя для себя такое народное желание, обзавелись росгвардией, своими личными цепными псами. Хотя и эти шкафы тоже падать громко умеют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 17:11

И вся администрация врет уже внаглую, в глаза всему городу....

Гость
3 ноя 2020 в 17:45

Есть сроки,нормативы,договора и т.д.Напишите в надзорные органы юридически грамотное заявление,в администрацию, и ждите действий.

ОТВЕТИТЬ
Кость
3 ноя 2020 в 17:32

Их жизненный принцип: "чем дольше подождем, тем больше " отжуем". А куда торопиться, денюшка капает. А народ, как известно-"быдло". Голосуй, не голосуй-все одно ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 17:23

Авто поставила на зимовку. Дорог нет, не было и не будет в ближайшие годы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 19:33

Чтоб проехать к себе во двор или гараж, машины месят глину, а потом вся эта грязь тащится на проспект....
Машину мыть бесполезно тем кто живет на Комсомольской. Машина по низу вся рыжая....

ОТВЕТИТЬ
Шамиль
3 ноя 2020 в 18:06

Нихрена ничего не делают или делают со скоростью черепахи.

Лариса
3 ноя 2020 в 20:05

Абсолютно та же история на продолжении улицы Комсомольской - улице 8 Марта. Как раскопали в начале года, так и по сей день никакого сдвига. Все раскопано, перегорожено и ни одного работника там не видно.

Гость
3 ноя 2020 в 23:30

зато тишина и благодать на Комсомольской, сказал знакомый.

Омм
4 ноя 2020 в 00:36

Зачем надо было закрывать всю улицу? Участками не судьба? Вечный распил бюджета!

Гость
3 ноя 2020 в 21:10

За такое в Европе лишают лицензии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 17:30

Нет гастарбайтеров, работать некому

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 21:45

Зачем фотографировать? Есть камеры Уфанет. По ним прекрасно видно, что там ничего не делается хоть в рабочие дни, хоть в выходные.

ОТВЕТИТЬ
Альфия
4 ноя 2020 в 08:35

Проживаем на ул.Казанская, что бы выехать на Проспект в час пик требуется 30- 40 минут. Это катастрофа!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 20:13

На Комсомольской с каждым днём всё страшнее и хуже!

Гость
3 ноя 2020 в 21:23

Когда в августе Хабиров приезжал смотреть,то начали шевелится,а теперь опять все встало.Надоело ходить по этой грязи,зла уже не хватает

Гость
3 ноя 2020 в 21:44

Все ушли на фронт

Бывалый
4 ноя 2020 в 08:16

Позавчера прозвучал бодрый доклад министра транспорта!

Миля
15 ноя 2020 в 00:45

Уфа погрязла в жиже, посмотрите, ни одного более- менее чистого автотранспорта. Все авто без номерных знаков и без определенного цвета. Такого безобразия я еще не видела. Неоднократные просьбы почистить улицы города заканчиваются отписками «троллей из администрации» :((

Гость
4 ноя 2020 в 00:20

Дать этому уфимцу кайло и лопату и пусть делает дорогу

Гость
16 ноя 2020 в 22:13

ул.Комсомольская - это пример как не надо работать. В декабре 2019 закрыли, работают спустя рукава. Как у всех возникает вопрос-почему нельзя делать участками. Дебильные отписки типа , что трубы закопаны на глубину 10 этажного дома и подобные уже бесят. Хотя мы с окна каждый день наблюдаем и не видели чтобы они там на такую глубину зарывались. Возле комсомольской, 21 сначала положили бордюры тротуара, заасфальтировали, потом через неделю стали их выковыривать. Спрашиваем зачем, говорят криво уложили. Зачем тогда асфальт ложили? до укладки асфальта не видели? Теперь переложили бордюры, асфальт где ковыряли наверное уже на следующий год перейдет.

Павел
4 ноя 2020 в 16:00

Кто-нибудь обратил внимание на то, что это фотографии разных мест? Домов на одном фото нет на другом, в чем дело?

Работница
3 ноя 2020 в 21:58

На Комсомольской ближе к Лесотехникума работы ведутся. Вот и сейчас время 22.00 а слышен шум работающей техники

Загрузка...