СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

21 сен 2020 в 18:16

Любое приложение по транспортным картам и сразу видно, на чем ездила, сколько сняли, сколько осталось. Я первое попавшееся установила.

Гость
21 сен 2020 в 19:01

Дело больше всего в том , что деньги по безналичным платежам водителям приходят через месяц , а иногда и больше. Заправляться и мыть автобус надо каждый день. Многие автобусы уже на продажу выставлены.

Гость
21 сен 2020 в 19:48

Задолбали с этим Башавтотранс, не было порядка, стало ещё хуже, у них у руководства сейчас все мысли заняты как бы обогатиться, что им до нас.Больше года воду в ступе толчете, а толку никакого, ничего нигде не делается, только цены на всё регулярно поднимаются, ой с огнем играете товарищи руководители.

Гость
21 сен 2020 в 20:49

Карта Алга, я даже 5 секунд тратить не буду, чтобы понять, что это такое

Гость
21 сен 2020 в 20:50

Мда, и эти люди не пасут овец

ибрагим моисеевич
21 сен 2020 в 22:53

Я тоже с таким сталкиваюсь, в т.ч. Башавтотранс.
Считаю, нужно так- не работает терминал, на линию выйти не имеешь права, получишь штраф тысяч 20-30...

Человек
22 сен 2020 в 06:47

Купите машину и ездите сами куда и как хотите заправляй сколько хочешь если не по карману то просто молча катайтесь и наслаждайтесь

Игорь
22 сен 2020 в 07:18

Им во первых надо тоже кушать. А во вторых сейчас во всех автобусах проезд 25 рублей!

ОТВЕТИТЬ
Гульназ
22 сен 2020 в 07:41

Водители всегда привыкли жить за счет пассажиров. Межгород вообще левые билеты дают, а деньги себе в карман. Стерлитамак - Октябрьский башкирские автобусы, а билеты Казанские. С каждого пассажира 500 рублей не хило.

Гость
22 сен 2020 в 11:10

А кто-то до сих пор носит с собой наличные деньги? Зачем??? Есть же NFC на телефоне. Или так же самая эта карта Алга. Приложил-пошёл

ОТВЕТИТЬ
Лариса
22 сен 2020 в 12:20

Странные люди-эти автобусники. Доход получать хотят, а налоги платить-нет. Разумно вообще отменить оплату наличными. А кому не нравится так работать, пусть ищут себе другую профессию. А то совсем охамели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 14:09

В Стерлитамаке я была свидетелем другого вида обмана. Пассажир протягивает карту, а водитель проводит где- то с боку таксометра и говорит : У вас нет денег на счету. Пока я ехала до своей остановки, у водителя получился трюк с 3 пассажирами. А на 4ом пассажире он "погорел". Прошаренная попалась.😁 Она водителю говорит:Я только деньги положила, как это так - нет. Долго не объяснялся, пришлось получить с карты.

Гость
22 сен 2020 в 22:27

наличка это хорошо

Гость
23 сен 2020 в 09:16

Во многих магазинах оплата только наличкой, многие услуги только наличными и никаких возмущений.

ОТВЕТИТЬ