СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

21 сен 2020 в 19:16

Построят остановку за 7 миллионов?! Это что за остановка стоимостью в три квартиры?!

Гость
22 сен 2020 в 05:57

А нельзя изменить градостроительный кодекс, в котором жилой микрорайон нельзя спроектировать и утвердить без объектов инфракрасные первой необходимости- школы, садики , поликлиники, спорткомплексы, парковки и сразу же маршрутки из этого района. И ещё, может пора прекращать неконтролируемую урбанизацию? Может пора начать вкладывать в районы РБ? Там места много, таких путепроводов строить не надо. Тем более земля пустая и практически бесплатная. А у нас из-за 200 рабочих мест опять Уфу и уфимский район перегружают иностранным индустриальным парком. Выделите им место в другом районе, там вам местные спасибо скажут, что работа дома появилась. Расселять надо Уфу , а не путепроводы строить. И от вирусов защита больше.

Гость
22 сен 2020 в 23:48

Убрать трамваи и троллейбусы с улицы Зорге? Всех людей пассажиров направить на проспект, который уже перегружен под завязку. Почему не пустить часть маршруток по Зорге, часть по Комсомольской без заезда на проспект. Ещё в далёком 1975 году к нам в школу приходили представительные дяденьки из горсовета и говорили, что к 1980 году по улице Комсомольской будут бегать скоростные трамваи, хорошо бегают аж дух захватывает. Как надоело слушать всё это словоблудие, остановки для людей не могут построить. Остановка имени округа Галле четная сторона - это жесть. Пассажирам негде ноги поставить в ожидании и при выходе из транспорта. А если с коляской с ребенком не подойти. Предлагаю мэру города особенно в час пик потусоваться на этой остановке послушать сигналы автобусов, маршруток, адреналин получит мощный