22 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
11 авг 2020 в 09:55

Смыло в карман администрации

Гость
11 авг 2020 в 10:02

Кто там хвалится,что дороги делают?

Светлана
11 авг 2020 в 10:27

А в Уфе на ул.Лесопильной дорога совсем не мощёная - ни асфальтом, ни булыжником! В слякоть почти непроходимая, там сильный уклон: местные жители кое-где навалят на колдобины строительный или огородный мусор, вот и весь ремонт. Между прочим, это в двух шагах от центра столицы! Как при царе : "Кто в Уфе не бывал, тот и грязи не видал"... Вот такая дорога к храму... На ул.Батырской тоже колдобины, не проехать, машину убьёшь запросто - едешь как по фронтовым дорогам! Зато на ул.Кирова, где был вполне приличный асфальт, работы велись зачем-то - снимают слой асфальта и заменяют новым. Долго ли продержится?

Гость
11 авг 2020 в 11:02

С ума сойти!!!! Сердце кровью обливается, глядя на этот властный беспредел! Или агония воровства перед смертью? Боятся нового Хабаровска? Наворовать и смыться за кордон...

Гость
11 авг 2020 в 12:08

У нас за взятку 2 тыс гаишнику быстро посадят. А тут 1,3 млн смыло. Даже виновных искать бесполезно.

Гость.
11 авг 2020 в 13:50

Ну надо же ,а Башкиры+Татары и Удмурты.,,Новогумерова-а Сами то хорошо знаете своего Родного Языка -Башкорт+Татар телен,э?.И все еще путаетесь на Урыс теленэ.😠😞

ОТВЕТИТЬ
Фая
11 авг 2020 в 16:13

Тут и гадать не надо, куда ушли эти деньги. Они все в кармане администрации района.

Гость
11 авг 2020 в 20:08

Что за дорога за 1,3 миллиона!?

гость
12 авг 2020 в 12:56

Глава администрации МР Кушнаренковский район Гизатуллин Руслан Ринатович
10.2016 - 01.2019 - Руководитель Башкортостанского регионального исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».... и этим все сказано

Иван Михайлович
12 авг 2020 в 18:15

Бирский район, д. Суслово, ул.заречная и ул. Луговая такая же история. Бюджет потратил сотни тысяч бюджетных денег на якобы ремонт улиц а дорог нет!

Амбал
12 авг 2020 в 21:30

Тут на медне(на днях) в дзен некий турист распылялся, что в Башкирии дороги СУПЕР...Предыдущие были не лучше, особенно Ялалов

...