19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
5 авг 2020 в 00:52

ни водитель ни кондуктор не имеют право заставить одевать маски они только перевозчики и у них нет юридических прав и полномочий

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 07:35

Девушка конечно не права что маску не надела,но руки распускать и ноги это же ужас, может человек просто забыл маску,а ей сразу нахамили и руки начали распускать,мне кажется в подобных случаях у кондуктора должны быть маски которую пассажир либо оплачивает,либо получает бесплатно либо он должен покинуть транспорт

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 10:52

Работаю в сфере торговли, очень много людей заходят без масок, мы вежливо просим надеть маску, если ее нет, мы предоставляем. Как можно кидаться на человека с руками и ногами? Всегда цивилизованно можно решить проблему. Надеюсь эту не нормальную бабу уволят.

ОТВЕТИТЬ
петр
5 авг 2020 в 02:13

Выход есть всегда - не садится в Башавтотранс!!! Пусть на места разложат маски и везут их вместо пассажиров!

Гость
5 авг 2020 в 19:09

Эта женщина, что пнула девушку- просто хулиганка! На неё в суд подать надо!

ОТВЕТИТЬ
настенька
4 авг 2020 в 18:32

в мире животных. где дроздов?

Гость
4 авг 2020 в 18:49

UFA1 давно пробили дно... но.... оказалось, они могут упасть ещё ниже

гост
5 авг 2020 в 15:18

Люди озверели.....

Гость
6 авг 2020 в 01:10

С этим липовым вирусом вообще с ума сошли а этого кондуктора вообще надо уволить за токое самауправство и оскорбление

Гоша
5 авг 2020 в 10:52

Хочешь доехать без маски - альтернатива есть - коммерческий перевозчик, езжай на нем и не провоцируй БАТ. А в коммерческом транспорте так себя не поведешь нагло (есть маршрутки которые тоже без масок не сажают), монтировкой по роже махом словишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 08:42

У кондуктора должны быть бесплатные маски и 1000 рублей, которые он должен давать по первому требованию каждому пассажиру. Вдруг он забыл маску и деньги?

Гость
5 авг 2020 в 17:45

Нужно при входе в общественное место вывесить распечатки из указов и приказов о том, что требуется заходить в маске и соблюдать дистанцию. Вот тогда будет основание требовать покинуть помещение , транспорт и т д. А так голословно требовать что либо очень трудно - всегда нужно опираться на основание - документ.

Гость
5 авг 2020 в 17:49

Люди многие не верят в то, что вирус опасен, а зря- есть умершие . Я знаю человека, который не верил в коронавирус, а потом на его работе один работник умер от этой страшной заразы. Алла сокласын!

Гульнара
6 авг 2020 в 00:34

Кондуктора эту хамку,за пинок уволить! И насчет масок - она не поможет ,люди очнитесь! Поменьше рот открывать надо в общественных местах, тогда ничего не заметит вам никакой вирус! На месте девушки я бы написала жалобу !

Вася
6 авг 2020 в 00:53

Да я понимаю что руководство Башавтотранса требуют.одевать маски но это не повод выталкивать пассажиров. Люди если подчинятся власти даже из за этого. Тогда кто мы вообще. Правильно. Завтра вас снова закроют по домам. И будем сидеть на самоизоляции. Почему в Белоруссии вышли с минимальным исходном короновируса да потому что батька не пугает свой народ. а у нас без маски штраф ну и много другого

Вася
6 авг 2020 в 00:59

🖕

Гость
4 авг 2020 в 21:20

Девушка с очень низкой социальной ответственностью. Ходить во время эпидемии без маски в местах, где нужно её одевать, вверх неприличия. Это всё равно что пёрнуть во время совместного обеда. Правильно сделали что высадили, законы общества надо уважать.

ОТВЕТИТЬ
Кот
4 авг 2020 в 19:45

Закон стаи,пассажиры правильно сделали ,что выгнали с автобуса эту гражданку без маски.

ОТВЕТИТЬ
Лилия
4 авг 2020 в 18:53

Я удивляюсь людям,которое до сих пор не понимают,что есть этот вирус,люди болеют, умирают,да трудно летом ходить в маске,но ты не думай только о себе,если ты носитель вируса ,можешь заражать других.Подумайте об этом.А Настеньке хочу сказать,людей не надо сравнивать животными,это показывает вашу невоспитанность.

Гость
4 авг 2020 в 19:54

И правильно сделали

Загрузка...