Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе водитель автобуса отобрал у 13-летней девочки банковскую карту, когда она хотела оплатить проезд»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
27 фев 2020 в 20:07

Всё просто. Если терминал то видно сколько зарабатывает водитель, а наличка без учёта. Вот и всё.

Гость
27 фев 2020 в 20:10

Мне кажется детей вообще бесплатно нужно возить

Гость
27 фев 2020 в 20:11

Я за бесплатный проезд детей.

Мама
27 фев 2020 в 20:21

Когда же прекратятся эти безобразия? Водители общественного транспорта ведут себя как звери. У них нет детей, матерей, отцов? А ведь они лицо нашего города. Я пользуюсь общественным транспортом только в поездках. И каждый раз удивляюсь культуре поведения, вежливости, чистоте водителей. Лишала бы их возможности перевозить людей. Пусть лес возят.

Гость
27 фев 2020 в 21:16

Был бы какой нибудь амбал или мужик, водила бы слова не сказал.

Вася суровый
27 фев 2020 в 21:35

Капец... Навели порядок на дорогах... У нас теперь не Техас... То побои нанесли, то банковскую карту отняли.

Шамиль
27 фев 2020 в 22:45

Его конечно нужно привлечь по УК. Как ты не сопротивляйся, но, если хочешь работать, то соблюдай установленные правила....

гость
27 фев 2020 в 23:52

Ожидающая правду мужчинка, сколько серебрянников получила от ООО «Альянс СКД» за комменты?

Айнур
28 фев 2020 в 07:51

Вот такие водятлы водят автобусы.

Гость
28 фев 2020 в 07:57

Вы о себе, люди, тоже не забывайте. Водителем очень сложно работать. Народ как с цепи сорвались, каждый наровит поумничать а водитель за рулём. Карту не стоило забрать конечно.

Гость
28 фев 2020 в 09:31

Недели две назад ехал в маршрутке. Каждому, кто давал водителю банковскую карту для оплаты проезда, он с ненавистью и нескрываемой злостью проговаривал "Спасибо, что помогаете меня обворовывать". Каждому. Карту возвращал, чуть ли не кидая её пассажиру в лицо. У некоторых вообще отказывался брать карту, указывая на свой номер телефона, мол переводи на мою карту по этому номеру. Это максимально мерзко

Гость
28 фев 2020 в 12:03

Из за того что водители частных маршруток так себя ведут,многие пассажиры не хотят конфликта и рассчитываются наличными деньгами.В итоге,частный львиную выручку собирает наличкой,которую не видно,а Башавтотранс возит большую часть своих пассажиров по безналу.

автор геен
28 фев 2020 в 12:20

Бедный водитилдь, надоели их уже мучать, когда уже европейские скрепы к нам придут

Гость
28 фев 2020 в 15:27

У водителей частенько не работают терминалы,особенно вечером.
А у детей они просят наличные,карты не берут.

бабулька
28 фев 2020 в 17:09

многие водители требуют оплату наличными,особенно водители маршруток

Гость
28 фев 2020 в 21:29

Вот поэтому, надо оплату принимать заблаговременно перед посадкой!!!
И только не говорите что это создаст аварийную ситуацию, некоторые водители с ватсаппа не слазиют за рулём.

Гость
29 фев 2020 в 01:32

Как то, некрасиво, взрослому мужчине отбирать у ребёнка карту, тем более, ребёнок хотел расплатиться. Неужели, не осталось человеческого достоинства?

Гость
29 фев 2020 в 17:12

Все терминалы у них работают. Им нужна наличка для себя. Помнится Хабиров говорил,что если терминал не "работает" ,это проблема водителя. Не платить ему. А нашим говорят,что типа терминал не работает,молча лезут в карман за наличкой. А ответили бы пару человек,что нет налички,водилы бы сразу "отремонтировали" терминалы.

Негость.
29 фев 2020 в 18:39

Если автобус государственное не надо отвлекать водителя от главной работе,а они еще и работают кассирами, где же кассир-кондуктор выделенное по штату??. Почему закрывают глаза сами ГИБДД и САМ МВД РБ-Глава Башкортостана?. А те которые сидят ниже на креслах,им что не касается??. Да и это до поры до времени.Водители отвлекаются везде-на дороге и особенно на мосту река Белая,читая "копейки" и укладывая по "номерам",да еще постоянные базары по телефону.№ 257а,57-57а и другие номера автобусов.

Ринат
29 фев 2020 в 23:14

Хотел выразить свое возмущение поведением водителя,потом подумал: А на хрена это мне надо?! У нас люди привыкли орать: На них в суд надо подать,прокурору написать! 99,9% населения никогда не напишут и даже не знают как это делается.На кой хрен орать тогда и возмущаться тут?