Результаты опроса: почти две трети уфимцев ждут маршруток по полчаса и дольше
24 января 2020, 18:10
Гость
28 января, 15:24
надо чтобы курултайцы и другие чиновники ездили в городском автобусе на работу и с работы, тогда может будет порядок
Гость
24 января 2020, 19:11
С жд.вокзала до ул.Мингажева пешком тяжеловато,тем более с рюкзаками.А вот вспоминаю те годы,трамвае с 06:00 часов уже обратно с вокзала по рельсам и по шпалам,что по ул. Ленина+ ул.Мингажева ,,ул Ленина + по ул бульвар Ибрагимова ну и по Зорьге+по Проспекту Октября,тк-ткт,ткт тк,.По какой дуре все эти трамвайные маршруты позакрывали с БОЛЬШИМИ тупыми голова,,во главе в те годы Ирек Ялалов и П.Качкая--- большой вопрос.Могу вам назвать номера трамваев в Наше прекрасные Годы.А теперь то что,одни автобусы и "воюють" между собой даже при НАС.А эти,называемые Руководители обосрались и улетели бросив свои развалившееся города Уфы.
Гость
24 января 2020, 22:57
Зато алкоголь в праздники "запретили" продавать и снюсы с полки убрали,после неврного срыва Хабиряшечки.
Гость
25 января 2020, 16:50
Ждать, особенно, баштранс приходится очень долго, днем, не в час пик, особенно
Гость
25 января 2020, 17:26
После 20-00 до ж/д вокзала автобусы почти не ходят или ходят но очень редко, а после 22-00 добраться можно только лишь пешком или на такси. Таже история, если выбираться из ж/д вокзала в город. Практически ничего не изменилось за 5 лет. Ностальгия по советским временам, когда действительно можно было добраться на трамвае, даже ночью, был "дежурный трамвай".
Гость
25 января 2020, 18:12
Народ на работу опаздывать начал тотально. Для экономики это не айс
Гость
25 января 2020, 20:37
Сначала надо было организовать закупку автобусов, проработать новые маршруты или изменить старые. А потом - бороться с частниками, которые десятки лет возили людей по нужным маршрутам. Они-то без вливания денег от государства. На своей шкуре выясняли - где и как выгодно и как нужно людям.
А у нас: сначала сломали - а потом сказали: обязательно скоро закупим автобусы. потерпите. наладим. сделаем. сроки даже назначили - "через год". и так далее. обещания, обещания, обещания.
Гость
25 января 2020, 22:50
За подобный беспредел с транспортом благодарите лично Радия Фаритовича, ну и терпите дальше...
Гость
25 января 2020, 12:39
ЭТО ПРОСТО КОШМАР!!! Позор УФЕ! Стоять на остановках по 30-40 минут ещё и автобус приезжает забитый людьми!!! ВЕРНИТЕ ГОЗЕЛЬ 255,75
СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО ЖАЛОВАТЬСЯ??? МОЖЕТ УЖЕ ВЛАСТИ РЕШАТ ЭТОТ ВОПРОС???!
Гость
25 января 2020, 00:20
верните кару БАТ - без нее жду только маршрутки 😉
Гость
24 января 2020, 20:17
Ура !!!! Транспортная революция свершилась !!! Спасибо за заботу,но даже с ненавистными и не за что не отвечающими нелегалами было лучше !!!👍
Гость
25 января 2020, 08:26
Ульфат не с тех спрашивает, причём здесь его подчиненные, он спросил бы это у своего непосредственного начальника,
Гость
25 января 2020, 12:19
А какой беспредел происходит с уфимским трамваем, единственным видом транспорта, доставляющим жителей, к примеру, до ул. Сунь-Ят-Сена?! В вечерние часы дождаться 18 маршрут - все равно, что выиграть в лотерею! Крайне огорчает, что контроль над работой общественного транспорта и отношение к горожанам в целом, в Уфе настолько наплевательские!
Гость
25 января 2020, 12:54
Я рад пусть мучаются дебилы со своим новым президентом и башавтотрансом .частники плохие были.
Гость
25 января 2020, 23:36
Я работаю по графику если субботу и воскресенье попадёт и утром и вечером маршрутки нету ни 51 Башавтотранс ни 228.
Гость
24 января 2020, 19:20
Да,раньше прямо с пассажирского поезда которые остановка на полчаса ст.Уфа здоровые мужики да и женщины бегом за ВОДКОЙ в магазин,которые было не далеко от бывшей жд.техникума.А теперь вот и нет магазина и нет пешеходные дорога-бегом по ул.Карла Маркса. Одни машины да и знаки-снег и летом гряз.😠😂
Гость
25 января 2020, 23:30
Зато на дорогах стало проще, меньше пробок и хамства
Гость
26 января 2020, 12:56
Уфа и раньше не блистала транспортной системой. Но сложившаяся система худо-бедно справлялась с перевозками. А с "техасской" реформой Уфа стала просто позорищем.
Гость
26 января 2020, 16:29
Жаль комменты удаляют.
Хабиров подмял под себя транспорт, отдал красногорским стройку - что дальше?
Из Башкирии и так люди валят, видимо останется еще меньше..
Гость
26 января 2020, 19:54
Я бы пригласила проехать Хабирову по 107 маршруту в сторону Суровки в те часы ,когда люди едут с работы.Сама не смогла залезть ,3 автобуса пропустила . На четвёртый втиснулась от безысходности.Это надо видеть как мы ехали,повернуться нельзя!Страшно,а если колесо лопнет от перегруза
Многие хотят ,чтобы вернули наши 280 и 284 маршруты,раньше такого не было
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
764мм 59%Результаты опроса: почти две трети уфимцев ждут маршруток по полчаса и дольше