14 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Елена
25 дек 2019 в 15:11

Да надоели уже с этой "транспортной реформой". Сколько можно издеваться над нами? Путин по телевизору вещает об улучшении жизни граждан, а Гортранс БР делает все, чтоб гражданам стало хуже. Почему полгода назад я спокойно, с остановки, которая находится недалеко от дома, могла сесть в 280/284 и за 30 рублей доехать до нужного мне места. А сейчас я вынуждена делать две пересадки и платить 50 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 16:18

Все нормально, мы же - не Техас (ХРФ).

Гость
25 дек 2019 в 18:03

До Дмитриевки тоже доехать только с пересадками на рынке, но хоть на этом спасибо. Вот Ушаковцам тяжело, кто без машин, топать там много и через лес. Да многие посёлки страдают, где знакомые живут, Михайловка, Юрмашь и другие, на попутках ездят, договариваются , но это тоже не выход. Те, что до Шемяка идут, через Дмитриевку забитые сразу с рынка, на Галле сесть нельзя вообще. До Ушаково доходил раньше 391к, он же сейчас 108.

Гость
25 дек 2019 в 18:34

Деревня Верхнетимкино. 40 км. от города. Не далеко от Булгакова. До остановки примерно километр. Транспорт ходит с Сихонкино. Утром в 8.00 автобус и вечером в 18.00 автобус. Всё!

Фото пользователя
25 дек 2019 в 20:12

Проект нужен для разработки и производства в Башкирии снегоходящих электросамокатов на 1-2 места, глядишь и автобус не нужным станет и бабульки таким саночкам применение найдут.

Гость
25 дек 2019 в 21:09

Да что уж говорить . В Дему и ту не добраться. 57 еще ходит более менее, а "57 а " вообще редкость. Хоть и часть города Дема. Но околеешь пока дождешься автобуса.

Гост
25 дек 2019 в 21:37

В посёлке Тугай Благовещенского района тоже самое, и что интересно в места 2 км надо добираться до остановки 10 км и никто об этом не думает, кормят обещаниями

Гость
25 дек 2019 в 22:50

А кто-нибудь сядет вообще за многолетнее крышевание нелегалов? Глава ГИБДД только для проверок штрафов теперь сидит, бездельник. В часы-пик на тяжёлых перекрёстках никого! Позорище в погонах

Гость
26 дек 2019 в 01:17

чего разтарахтелись тут! в крым поезд путин вот запустил. Че не радуетесь.

Гость
26 дек 2019 в 07:56

Элитный посёлок Хорошеево. До маршрутки топать и топать. Ни остановок, ни освещения по Новобулгаково. В старой части посёлка, кое-где есть фонари. Пешеходы идут по проезжей части. В вечернее время их практически не видно, особенно когда идёт снег или метель.

Гость
26 дек 2019 в 15:12

Движение - жизнь.
Скажите спасибо, что фитнес пока бесплатный.

Гость
26 дек 2019 в 16:50

Вы про пригород говорите ,что плохо ,а в городе лучше стало? Раньше на школу МВД ездил сидя ,а теперь жду на остановке Ростовская 15-30 минут пока удастся влезть в автобус ,потом видишь час на поручнях .А троллейбус на Шафиева 22 номер в час пик до 40 минут ждем иногда красота .

Гость
26 дек 2019 в 16:53

Просто у нас страна такая,вместо того чтобы ,что то сделать хорошее мы разрушим до основания ,а потом как получится так и ладно

Гость
26 дек 2019 в 16:55

Зато по проспекту несётся поток непрерывно ,можно подумать в городе одна улица

Андрей
26 дек 2019 в 20:17

Спасибо Хабирову за нашу транспортную реформу. И карту Алга, через которую он , Хабиров, контролирует денежный поток. И как только он встал у руля и у нас всё стало хорошо!!! Ппц.

ОТВЕТИТЬ
Золотухин Виктор
12 янв 2020 в 22:57

Почему нет никаких автобусов и маршруток от д.Фомичево до Булгаково??? Я постоянно подвожу по пути то детей, то пожилых. Люди ходят пешком по дороге без тротуара 6км! Раньше автобус был 110С, но теперь он ходит в Новобулгаково. Говорят убрали по распоряжению Радия Хабирова . Почему??? А как добираться до работы у кого нет машины или она сломалась? Хоть нелегалам бы разрешили , раз сам не в состоянии Башавтотранс????

Загрузка...