10 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
9 ноя 2019 в 12:41

Всё правильно, но ранее обещанные парковки где? Хоть одну открыли?

Сеня
9 ноя 2019 в 14:21

Это можно только приветствовать. в городе порядок надо наводить планомерно и решительно. К слову хочется напомнить и про парковку на газонах... По началу принялись бодро а затем по традиции инициатива обросла ленью и пассивностью?!!! Компания закончилась? Не знаю как где но в Калининском районе точно. В наглую паркуются.Сейчас осень и четырехколесные свиньи активно месят грязь и растаскивают ее по всему городу. Урок и грозные предупреждения в прок не пошли. Везде на проезжей части эта грязная жижа невозможно пройти чтобы на обувь что то не налипло. Хватит с ними миндальничать...

миша
9 ноя 2019 в 14:21

Помнится как наш глава,тогда ещё исполняющий обязанности,призывал и парковки сделать,на газонах ставить нельзя согласен,а взамен что?,просто нельзя?,где парковки?,а штрафы уже выписывают исправно за якобы газоны.

Уфимец
9 ноя 2019 в 15:28

Сообщил. В каком СМИ сообщил? Если в Инстаграме, то его ведут посторонние люди, а не он сам.

Гость
9 ноя 2019 в 19:01

Калининский район. Первомайская.62, 64. Двор общий, на два дома, стоят 3 машины, так называемый АВТОХЛАМ. Одна стоит уже лет пять, остальные тоже обосновались уже давно,года по два. Стоят на видном месте, занимают парковочные места,которых и так не хватает, портят внешний вид двора. Зимой , словно огромные сугробы, затрудняют уборку снега. Странно, что ЖЭУ- 29, не принимает мер. Просим обратить на это внимание.

гость
9 ноя 2019 в 21:32

Зачем и кто отрицательно реагурует на вопросы о парковках?

алекс
10 ноя 2019 в 04:03

шикарная новость.

Ильдар Богданов
10 ноя 2019 в 14:22

хозяева, могут жить и где-то в испаниях, и тд... может быть и отстреляны- в предыдущие годы... свой "луаз" надо срочно забирать из "авторразвода"..

Ако