22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
R.G.
10 окт 2019 в 08:47

Такая маленькая,- эта карта, а столько проблем ненужных создаёт, не проще ли просто отказаться от неё, зачем вам ненужный посредник в сделке.

ОТВЕТИТЬ
фархад
9 окт 2019 в 22:05

Недавно поведали, что водители не "башавтотранса", при оплате картами "алга" еще ни разу не получали заработанные деньги, якобы они долго идут, и придут сразу со всеми налогами и вычетами! Так поставьте себя на место водителя, и работайте за виртуальные деньги с карты "алга", и семью кормите "алгой"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 20:58

Вот где техас. Ноунейм водители пазиков.

Гость
9 окт 2019 в 22:14

Направили запрос в УфаГорТранс)))), нашли куда отправлять))))), насмешили, эта контора вообще не понятно чем занимается и для чего нужна)))

Гость
9 окт 2019 в 23:12

Уважаемые пассажиры водителю с маршрутки подскажите пусть нажимает на еденицу и энтэр и прикладывает карту Алга билет выйдет!

Гость
10 окт 2019 в 20:26

А я в пазиках расплачиваюсь только наличкой, т.к. не доверяю, с карты могут снять сумму больше, чем стоит проезд, о таких случаях уже писали. А в автобусах Башавтотранс расплачиваюсь Алгой.

Рауль
7 сен 2021 в 14:16

Ну если он не хочет принимать оплату, значит проезд безплатный.

Бывалый
16 сен 2021 в 11:01

Народ! Прекращайте совсем ездить на барбухайках и всех частниках!
Оплачивайте только Алгой, если борзеют вызывайте полицию. Фоткайте этих ездюков, записывайте на диктофон. Искореним вместе этих шабашников. Ни одном городе такого нет. Тьфу на этих мерзавцев

Гость
10 окт 2019 в 08:14

Красноперых развелось,сами водилой поработайте узнаете все прелести этого труда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 09:37

249 маршрут, такая де ситуация. Водитель говорит якобы карту не видит, хотя этой же картой 10минут назад был оплачен проезд в другой маршрутке

Алекс
13 дек 2019 в 11:33

Вчера 12.12.19 на 272 маршруте в течение часа сняли 40 рублей с карты АЛГА , хотел бы узнать это правильно.

Гость
3 июн 2020 в 00:04

252 маршрут дал карту так он так нажимал на нее сильно стою смотри какая злость внутренняя говорит билет не дает,где то около 18.00 маленькая маршрутка мвд остановка

гость
10 окт 2019 в 17:54

пешком ходить надо кому не нравиться вечно водителей винят села в автобус будь добра готовь деньги зараннее нечего других венить

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 мар 2021 в 23:00

Сегодня 3 марта 2021 года,ехала в маршрутке 227 от улицы Новоженова до ул.Кольцова в Инорсе, при выходе хотела расплатиться картой Алга, водитель взял ее приложил, говорит нет денег, хотя я точно знаю что есть, расплатилась наличкой, а когда пиишла домой и посмотрела на сайте Алга, с меня сняли 3 раза по 25 рублей, в 17.48 время, но чек то мне не дали, куда теперь жаловаться, перевозчик ООО ТК Панавто, терминал Т079639, проехала с работы до дома за 100 рублей, вот так нас и обманывают.Подскажите кто знает куда обратиться с жалобой?

Загрузка...