6 июля понедельник
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
8 окт 2019 в 19:07

Это у Батырова перевозки по 20 рублей? Вот трепло!!! В Дёму 235 - 30 рублей и по карте не принимают почти все водители.

гость
8 окт 2019 в 19:18

Все автобусы у этого перевозчика старые ,грязные, ржавые и не безопасные!

Гость
8 окт 2019 в 19:30

Фанис, ну шутник! Бесплатно бы он возил ))

Гость
8 окт 2019 в 19:43

Что за дебильмо говорит о 20 рублях за проезд? Бешеные деньги уходят каждый день на дорожку. А им все мало. Полные автобусы и газельки народу, а им все мало. Автобусы грязные, пыльные, седеньки засалены. А ИМ ВСЕ МАЛО!!!!!! Сначала приведите транспорт в порядок, а потом говорите о повышении. Да и вообще нам зарплаты, пенсии повышают? С чего мы платить будем?

Гость
8 окт 2019 в 19:58

20 рублей мало? А откуда у этого Батырова
и ему подобных целые автобусные автопарки?
Если ,его послушав,они работают чуть ли не в убыток. На самом деле ,им все мало!

Денис
8 окт 2019 в 20:24

Короче, повышения цен не будет, улучшения условий перевозки не будет. Те деньги, которые раньше техасцы утаивали от бюджета, теперь в бюджет попадут, на них будут субсидировать Башавтотранс, а по утрам и вечерам, когда Башавтотранс не справляется, или вообще не ходит, мы будем втискиваться, как сельдь в бочки, в редкие грязные и ржавые маршрутки. Спасибо, что вернули старые добрые советские времена!

Гость
8 окт 2019 в 20:30

Э, Радий Фаритовищ, мы за тебя проголосовали. Теперь обеспечь нам проезд по 20 рублей, хорошие дороги, чистые подъезды и..все остальное, что обещал.

Изя
8 окт 2019 в 20:39

Не удивлюсь если проезд к Новому году будет 40 рублей.
" Баштарантас" получил столько денег на новые автобусы, их же надо возвращать,вот и начинается новая серия (отъём денег у пассажира).
Давят на частников, чтобы потом по тихому поднять цены "Тарантасу"

Гость
8 окт 2019 в 21:30

Скрепно и духовно надо ездить

Гость
8 окт 2019 в 21:39

А ничего, что в 244 проезд 30.
20 рублей проезд у них.

гость
8 окт 2019 в 21:40

А с чего вы взяли, что проезд 20руб? В основном, у всех 25 и больше! А в других городах, для пенсионеров вообще бесплатно!

Гость
8 окт 2019 в 21:55

В Деме уже давно 30 р ,все кричат дема болото .так сипайлово тоже сортир так цена другая

Гость.
8 окт 2019 в 22:21

Цены на все автобусы надо установить по километру и стоящих-сидящих.Ну и по остановкам,две-три остановки можно пройти и пешком, рассчитывая примерно по времени до место назначения.И заодно увидите и услышите,что творится в Родном городе улицах,где и что в магазинах торгуют по утрам подешевле,а ХЛЕБ+Молоко и яйцо итд,итп, уже позавчерашние,кто и где оставили свои "кони" ,,много увидите,,. Советую. Ну и за воздух города.

Гость
8 окт 2019 в 23:46

Да уж хорошо рассуждать купаясь в деньгах о повышении тарифов рас такой грамотный заработай два лярда и вкинь их в бизнес и хорошь горбатого лепить если бы у бабушки то была бы дедушкой !

Гость
9 окт 2019 в 04:02

В стерлитамаке проезд на порядок ниже, а людей меньше, автобусы те же, в чем прикол?

прохожий
9 окт 2019 в 09:16

ПРАКТИЧЕСКИ ПОГОЛОВНО ЧАСТНИКИ ИСПОЛЬЗУЮТ ТРАНСПОРТ НЕ ПРИГОДНЫЙ ДЛЯ ГОРОДСКИХ ПЕРЕВОЗОК ( грязные пазики, тесные газельки всякие мерсы дукати и т.д.) почему с ними заключают контракты?

Гость
9 окт 2019 в 09:59

Смешно аж,бесплатно возил😊!Частники войны устраивают,чтобы студентов возить.И про какие 2млрд.он говорит?Ну и аппетит у этого товарища)))Частники за 20р возят наличкой,Алгу не принимают или принимают по 30р.Получается у частников только наличка,у Башавтотранса все социальные и безнал.Весь город в этих маленьких маршрутках и курирует ими не только Батыров,а многие из полицейских рядов и возможно чиновников.Рука руку моёт))

Гость
9 окт 2019 в 09:59

Смешно аж,бесплатно возил😊!Частники войны устраивают,чтобы студентов возить.И про какие 2млрд.он говорит?Ну и аппетит у этого товарища)))Частники за 20р возят наличкой,Алгу не принимают или принимают по 30р.Получается у частников только наличка,у Башавтотранса все социальные и безнал.Весь город в этих маленьких маршрутках и курирует ими не только Батыров,а многие из полицейских рядов и возможно чиновников.Рука руку моёт))

Гость
9 окт 2019 в 10:08

Бесплатно он будет возить😊!!!!Сказочник!))Там войны идут за этих студентов у частников!Частники не принимают Алгу,типа терминал не работает или его нет,либо возят по более завышенной цене по карте-30р и более,,чем за наличку.У них и так почти вся наличка города!А курируют эти частные автобусы,которыми полон город,заинтересованные люди из чиновников.2 млрд,ну и аппетит у этого товарища))

Гость
9 окт 2019 в 13:35

Все просто сел в автобус если проезд дороже 30 рублей . Дать в руки водиле спички или пусть снижает или поджигает свой автобус

гостья
9 окт 2019 в 19:23

Все маршруты, которые в Сипайлово идут через Зеленую Рощу по 30 руб. Это только на Проспекте, где маршрутов много, можно автобус со стоимостью проезда 20 руб. найти.

Артур
9 окт 2019 в 19:29

Пусть другим бизнецом занимаются если бабосов хотят больше иш ты опять простой народ хотят подоить

Гость
9 окт 2019 в 21:26

Нужно всячески удержать цены от повышения, люди только с облегчением и благодарностью вздохнули от введения АЛГИ по 20руб.,и часовой ториф заработал, и троллейбусы и трамваи стали оживать: и выгодно и удобно- и пенсионерам, студентам и обычным людям! и Действительно,пусть частники обновляют парк своих машин - старые и небезопасные, а народу в их и так полно набивается,вполне и так неплохо зарабатывают...

уфимец
9 окт 2019 в 22:23

а давайте сразу 100р сделаем
чо уж там мелочиться

сколько раз слышал разговор водителей со своими знакомыми о выручке
я сомневаюсь что кто то в уфе больше зарабатывает

Гость
11 окт 2019 в 16:13

А мы с Нагаево вообще давно за 60 руб ездим,хоть и считаемся г.Уфа и расстояние до города всего 15 км .Вот где дискриминация населения!!!!

Гость
16 окт 2019 в 12:27

А проезд после 20.00 с 20 рублей начинает стоить 25 руб, а если газелька - с 25 рублей, то 30, у нас разве есть законодательный документ, регламентирующий комендантский час?! или после 20.00 вечера бензин на заправке дорожает?!
Может, надо, наконец, начать контролировать мафию под названием "пассажирские перевозки". Установить фиксированную оплату, проработать все вопросы, которые могут возникать в этой сфере.
Также, желательно, чтобы был рассмотрен вопрос о проезде детей, в том числе в сопровождении взрослых - они ещё не зарабатывают, могут в Пазиках и меньше (раз в 5) платить, а если родитель едет с 2мя, 3мя и более детьми - тоже продумать скидку для них.