2 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Местный житель
21 мая 2019 в 13:24

Честное слово, заколебали со своими бестолковыми вело- забегами!!

Просто кошмар!
21 мая 2019 в 15:55

Ничего, что в этот день 9-классники ОГЭ и места проведения экзаменов разбросаны по всему городу? Как добираться? такое впечатление, что специально трудности горожанам создают. Если похороны - то в час пик, если велопробег, то в день общероссийских (!) школьных экзаменов.

что в имени тебе моём
21 мая 2019 в 19:23

Чего уж тут! Перекрывайте весь город сразу.

Подскажите
21 мая 2019 в 21:55

куда написать врио чтобы этот беспредел остановить?

Гость
21 мая 2019 в 22:38

Раз в год для чего-то путевого перекрывают улицы. Не ради очередного чиновника или прорвавшей трубы или укладки «армянского асфальта», а для огромного числа жителей города. А вы все жаловаться начинаете. Ну езжайте на экзамен на 30 минут раньше. В 10 утра в воскресенье никогда не было пробок. Ну сделаете крюк, чтобы пересечь проспект. На потратите лишних 30 минут. С вас не убудет!

Роман
24 мая 2019 в 09:36

Никто не против проведения полезных мероприятий и праздников. Ведь только в нашем городе перекрытие улиц организовывают таким образом, что парализуют центр города и к сожалению лишним полчаса тут не обходится. К примеру, в день забега помимо маршрута было перекрыто движение по улицам Аксакова и Гафури в местах, далёких от маршрута и для объезда была оставлена ущербная улица Запотоцкого, где и в обычное время нормально не проехать.

1111
25 мая 2019 в 21:02

реально уже бесят перекрывать, эти велосипедики и так накаляют в обычные дни, а тут из-за этих... весь город опять встанет.

1111
25 мая 2019 в 21:33

А вы можете еще показать схему, как пересекать эту линию закрытую? с одной половинки города, в другую на машине.

Пророк Илия
25 мая 2019 в 21:44

Надо перекрыть на 72 часа. Авось привыкнут люди и пешком начнут ходить.

Тимур
26 мая 2019 в 09:40

За городом организовать нельзя, например использовать Затонскую трассу или какие то другие дороги. Нам тоже надо ехать в Динамо на тренировки. Каждый год одно и тоже.