8 декабря среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Местный
17 мая 2019 в 18:44

Ну реально уже задолбали со своими перекрытиями дорог. Автомобильные дороги для автомобилей, а не для всяких там вело- и других бегунов. Хотите бегать, вон за город, бегите не оглядывайтесь и желательно не возвращайтесь.

гость
18 мая 2019 в 08:37

так хочется,,,чтоб в этот день когда перекрою дороги был сильнейший ливень.,,что бы улицы все затопило.аминь

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2019 в 18:37

Это когда нибудь закончится?!!!

ОТВЕТИТЬ
Автор
18 мая 2019 в 01:06

Разногласия в народе, это цель власти,

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2019 в 20:15

Прекратите безобразие! Тому кто перекрывает дороги, нужно кислород перекрыть. Достали уже эти бегуны!

Виктор
17 мая 2019 в 20:50

Господа начальники из города Уфы и РБ! Такими решениями вы испортили общем-то хорошее мероприятие, исскуственно создали антагонизм между людьми. Если немного пошевелить мозгами то можно найти компромисное решение,ведь страдают живые люди. Но зачем - у нас о людях вспоминают только перед выборами!!! (т.н. Электорат)

Алла
17 мая 2019 в 22:11

На кой черт нужно все это? Присоединяюсь к комментариям выше, достали все эти мероприятия с закрытием дорог.

Лазорка
18 мая 2019 в 11:11

У чиновников извилин что ли не хватает чтобы организовать мероприятия удобные для всех? Закрыть дорогу много ума не надо!

Гость
19 мая 2019 в 09:48

Какая такая необходимость три раза в год устраивать фарс в загазованном городе? У меня были планы поехать с дочерью в свадебный салон,причем по записи. Власти,вы обыкновенные упыри,нарушившие ст.27 Конституции о свободе передвижения. То велопробег два раза в год,то марафон два раза в год. Решите вопрос один раз,снимите людям головную боль,да и себе. Абсолютно отрицательную ауру к себе влечёте! Как после ваших закидонов к вам относиться?

Гость
19 мая 2019 в 11:03

Отвратительная организация второй год, перекрывают выезды единственные со двора, почему не бегаете на Ленина? На Карла Маркса только жилые дома. Организаторы нарушают все ФЗ, перекрывают в езды и выезды во дворы, почему жильцы дома не вкурсе, сделайте бумажные объявления на двери или хотя бы на шлакбаумы...
А если пожар или иная ЧС ситуация, а вы ставите бетонные блоки перед шлакбаумами.
Тем более начало в 12:00,а с 10 утра уже все перекрыто.

Руслан
19 мая 2019 в 15:32

Капец!!!фиг уедешь!!!! Зачем забеги устраивать в центре города где воздух не ахти. Почему не сделать за городом?

Лариса
18 мая 2019 в 10:17

Город - это общество. Хотите жить в городе считайтесь с интересами общества. Или живите за городом, там вам ничего не перекроют. Вечные стоны.

ОТВЕТИТЬ