15 августа суббота
СЕЙЧАС +11°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
28 окт 2018 в 13:46

И что? Тот же пазик!

Собеседница
28 окт 2018 в 14:48

А 3 маршрут почему не восстановили? А 262? Как теперь добираться в центр с улицы Авроры? На автобусе БАТа, который ходит 1 раз в час? Тогда пустите по 3-му маршруту нормальное количество больших автобусов с интервалом в 10 минут, а не так, как сейчас, снимая с других маршрутов (с 31-го)!

Гость
28 окт 2018 в 15:09

В каком месте он новенький и чистый?

Гость
28 окт 2018 в 15:23

Следующий 228

Гость
28 окт 2018 в 15:43

Лучше бы нормальные автобусы пустили, по крайней мере на загруженных маршрутах! От одного конца города до другого едет пазик! Навели порядок, ничего не скажешь!

28 окт 2018 в 17:29

Он такой же новенький, как я! Раньше он уже ездил, а потом перестал почему-то!

Гость
28 окт 2018 в 18:56

Ну и ересь вы пишите... правильно вас не допустили до выборов мэра

Дарья
28 окт 2018 в 18:56

В Сипайлово от Башавтотранса остались только два маршрут 39 и 110с. Остальные все Башавтотранс убрал В угоду частникам! Теперь люди вынуждены ездить на этих пазиках и газелях как шпроты в банке! Либо ехать с пересадками!
В северную часть города вообще из Сипайлово не уехать!
А пазики эти все грязные, вонючие, газом воняет! Хоть легальные хоть нелегальные!

Гость
28 окт 2018 в 19:59

Невозможно уехать с улицы Авроры , пустите на маршрут 262!!!

Гость
28 окт 2018 в 20:05

Да ерунда все это. Раньше в Булгаково ездили два маршрута 110С и 110, нареканий не было. Приблизительно каждые 10 минут проходили. А сейчас врио послушал какого то ведущего с телеканала и сделал выводы и коллапс. Такое ощущение, что он думает не о жителях Уфы и пригородов, а его волнует мнение этого человека. В данный момент в Булгаково не уехать толком и не приехать. Пустили 350 маршрут который ходит через пень колоду. Вечером часов с 18 и до 20 вообще в маршрутку не залезешь и интервал движения у них 20-30 минут. А как люди добираются с улиц где проходил 110С я вообще не знаю. Там километра 3 пилить до остановки 350. Вот это порядок навели. Я согласен с девушкой которая писала, что вначале надо было навести порядок, а только потом запрещать. В нашей стране как всегда полный ...

5710
28 окт 2018 в 20:21

Меняют шило на мыло, как были пазики и раздолбанные форды так и есть Просто кто то руки погреет теперь

житель
28 окт 2018 в 20:48

И почему же указали, какая стоимость проезда на новом маршруте?

Гость
28 окт 2018 в 21:38

Черниковка самый удаленный район - до телецентра ходят одни ПАЗики. Раньше 51 маршрут был. Час теряю в одну сторону. пустили бы скоростные маршруты. С Кольцевой вообще не уехать

Гость
28 окт 2018 в 22:56

Хороший должен получится маршрут, особенно радует, что будет проходить через ул. 50 лет СССР и по Зорге.

Гость
28 окт 2018 в 23:44

Вы ни чего не понимаете, "нелегалы" это Мерсы, Форды и пр. А ПАЗ и Газели это наши, родные.

Гость
29 окт 2018 в 08:41

Еще один .., который будет отнимать пассажиров у 5 и 10 трамваев и 22 троллейбуса. В районе Зорге-Ибрагимова этот шакалий маршрут абсолютно некому не нужен. И хотелось бы посмотреть на того .., который выдумал этот маршрут.

Гость
29 окт 2018 в 09:48

Согласен по поводу маршрута с центра в Зеленную Рощу. Хотел уехать на общественном транспорте с ул.Пушкина на ул.Рабкоров в прошедшее воскресенье, так простоял пол часа с детьми, проехал только один 234 ГАЗель, да и то полный.

альберт
29 окт 2018 в 09:51

пазик у нового главы - новый комфортабельный автобус?

Гость
29 окт 2018 в 10:00

А у нас в Тимашево монополия "ментовского" 268-го маршрута, который только до Колхозки ходит. 15-й большой и 211-й (ходивший аж до центра Уфы) "менты" выдавили... После поднятой Хабировым бучи 268-й срочно переименовали в (да ладно!) 211-й!.. :) И прибавили буковку "К"!.. КОРОТКИЙ, если кто не понял!.. И никакого тимашевцам Центра Уфы - та же Колхозка!.. "Менты" по-прежнему рулят?

Гость
29 окт 2018 в 10:20

ЭФЭ столица))))
А по дорогам гоняют конченные пазики как по колхозу)))

Гость
29 окт 2018 в 11:53

Просто передел рынка Кто-то подмял маршрутки под себя По факту так же и осталось пазики, газели, пробки на остановках и водители с опухшими глазами и телефонами в руках.

Гость
29 окт 2018 в 16:14

Очень хорошо что по Зорге появился маршрут

Гость
30 окт 2018 в 15:54

233 увеличьте маршрут! очень нужный маршрут

Гость
30 окт 2018 в 19:33

Пустили, вот он и катается пустой. Час простояли на Телецентре. Проехал один и двери не открыл. Катается

Гость
8 ноя 2018 в 09:42

Правильно ещё убрать надо. А то привыкли в в автобусах по 3-5 человек ездить

Гость
14 ноя 2018 в 00:43

Несколько лет назад пытались сделать общественный транспорт лицом к народу на многих остановках было электронное табло бегущая строка с номерами маршрутов и через сколько минут будет автобус на данной остановке по типу Германии да и Глонас в помошь. Но видно решили что народ не должен знать и контролировать общественный транспорт. Этим пользуются только владельцы транспортных компаний они у себя и контролируют водителей по глонас и все они прекрасно знают о бардаке в городе и состоянии парка автобусов дорог и водителей нанятых за копейки им это просто на руку. А на народ и пассажиров им .... вообщем до лампочки! С... мутный капитализм у нас все строится, а пора бы уж социализм с человеческим рыночным лицом строить.