UFA1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Уфе

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Лето

Синоптики рассказали, к каким природным катаклизмам готовиться в Башкирии на выходных

Уже известен прогноз на три ближайших дня

Гулять без масок на улице сейчас запрещено

Синоптики Башкирии рассказали, какую погоду стоит ждать жителям Башкирии в ближайшие три дня.

Завтра, 5 июня, в западных районах республики прольется кратковременный дождь, днем — с грозой. Столбик термометра днем поднимется до отметки +19... +24 °С, ночью +7... +12 °С. Ветер ожидается восточный, юго-восточный умеренный.

В субботу, 6 июня, температура воздуха днем составит +20... +25 °С, ночью +9... +14 °С, по северу +4 °С. Местами прольется небольшой дождь. Ветер ожидается юго-восточный, ночью слабый, днем умеренный.

В воскресенье, 7 июня, термометр днем покажет +20... +25 °С, ночью + 9... +14 °С, по северу +4 °С. Местами прольется небольшой дождь. Ветер ожидается юго-восточный, ночью слабый, днем умеренный.

Напомним, что в прошлый раз после изнуряющей жары в Башкирии был шторм, а потом и вовсе прошел сильный град размером с куриное яйцо. Он испортил машины и урожай.

В Башкирии продолжает действовать масочный режим. За прогулку без маски полагается штраф.

Если вы стали свидетелем погодной аномалии, присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем