UFA1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Уфе

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

с-в.

755мм 48%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Лето

Скидывайте куртки: в Башкирии резко изменится погода

Но нужно будет запастись зонтиками

Возможно, получится даже надеть футболки 

Пора снимать куртки, но не кофты. В Башкирии ожидается пасмурная погода, временами будет появляться солнце, температура максимально поднимется до 28 градусов тепла. Однако порывистый ветер не даст насладиться жарким летним днем. В Башгидромете сегодня, 3 июня, рассказали о погоде на ближайшие три дня.

— Сегодня местами пройдут небольшие кратковременные дожди. Ветер северо-восточный, восточный умеренный. Температура воздуха ночью +7... +12 °С, в северных и горных районах до +4 °С, днем +17... +22 °С, по югу до +28 °С, — уточнили синоптики.

4 июня погода будет примерно такая же: без существенных осадков, в юго-западных районах небольшой дождь. Ветер северо-восточный, восточный умеренный, днем порывистый. Температура воздуха ночью +9... +14 °С, по северо-востоку +2... +7 °С, днем +19... +24 °С.

5 июня немного польет дождь, ветер ожидается порывистый. Температура воздуха ночью +9... +14 °С, по северо-востоку +2... +7 °С, днем +19... +24 °С.

Такой град выпал на выходных в Осоргино 

Напомним, что в прошлый раз после изнуряющей жары в Башкирии был шторм, а потом и вовсе прошелся сильный град размером с куриное яйцо. Он испортил машины и урожай.

Если вы стали свидетелем погодной аномалии, присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем