UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Лето В Башкирии наступают прохладные ночи и жаркие дни: что еще ждать от погоды?

В Башкирии наступают прохладные ночи и жаркие дни: что еще ждать от погоды?

Синоптики сделали прогноз на ближайшие три дня

Скоро осень, за окнами август, но отступать лето пока не собирается — погода изменится мало. Утро будет таким же бодрящим и свежим (все-таки чувствуется, что это последний месяц лета), однако день по прежнему будет знойным.

По утрам уже чувствуется дыхание осени 

— Днем 2 августа в некоторых районах республики пройдут небольшие кратковременные дожди и грозы. Ветер западный, северо-западный, днем порывистый. Температура днем +22… +27 °С, — рассказали в Башгидромете.

В пятницу и субботу синоптики также обещают небольшие кратковременные дожди, немного сильнее они пройдут днем по северо-востоку Башкирии. Ветер ожидается западный, юго-западный умеренный, днем порывистый. Температура воздуха ночью +11… +16 °С. Днем +23… +28 °С. Буквально на пару градусов похолодает в субботу, днем будет +21… +26 °С, а на северо-востоке Башкирии температура снизится до +17 °С.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем