перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Отдыхающие на Соленых озерах в Соль-Илецке пожаловались из-за еды на курорте

10 июня 2025, 09:10
Гость
10 июня, 13:22
Ешьте бишбармак учпочмак и турбаслинские окорочка☝️
Гость
11 июня, 01:19
Вы про самсу забыли! Кстати, мы ее покупаем не с лотков, которые в большинстве своем ничем не прикрыты, с кучей мух и всевозможными уличными запахами! А дожидаемся, когда их вынут из печи. Ну очень вкусно!
Гость
10 июня, 16:16
Перед центральным входом на Персиянова есть столовая "Советская" Кормят очень вкусно и порции большие и цена приемлемая. А на территории да, все очень дорого да и выбирать особе не из чего
Гость
10 июня, 20:11
Да вы что! Это самое отвратительное место в моей памяти с того года. Помню как мне налили суп из квашеной капусты отвратительного вкуса, утверждая, что это борщ. Котлеты ужас полный...
Гость
11 июня, 11:06
Кухня у них низкой паршивости
Гость
11 июня, 11:39
Вкусы у тебя ,оно конечно ...зашквар
Гость
10 июня, 14:03
Пусть выдают браслеты чтобы можно было выйти в город тогда будет альтернатива
Гость
10 июня, 21:46
Конечно до курорта очень далеко, но для здоровья можно съездить. На этом озере все шишки повязаны кажется, если столько жалоб и никто не реагирует.
Гость
10 июня, 14:15
Я была 1ый раз в прошлом году на соленых озёрах. Брезгливым там делать нечего. Жили мы на частном секторе, там всё хорошо, есть душь, баня по заказу, кушать готовили сами. Польза есть, песок с солью горячий, грязи, и вода соленая. Люди туда приезжают 10 лет подряд и не жалуются.Говорят раньше с кожными заболеваниями очень много была людей, вылечились и все равно едут. Едут из ХМАО, ЯНАО, Омска, из Татарстана много. Кто за чем едет, если за здоровьем то пожалуйста, если отдохнуть круто, то Турция, ОАЭ, Доминикана.
Гость
11 июня, 07:35
кто такая "душь"?
Гость
11 июня, 09:34
Я поеду 11 раз.Действительно в Советской столовой готовят хорошо.,разнообразно.Если едешь подлечится,то можно все пережить.это все временно.Если бы не помогало-я бы не ездила
Гость
11 июня, 11:54
В советской -дрянь
Гость
13 июня, 12:31
Ну за пять три дня невозможно излечить что то, бред какой-то
Гость
10 июня, 20:57
Там мочи в озере больше ,чем соли,была там давно,но с содроганием вспоминаю эту антисанитарию
Гость
12 июня, 00:21
Моча все болячки лечит, в моче соль!!!
Гость
10 июня, 09:30
Не нравится не ездите,дома сидите.Там есть хороший рынок купите там продукты и готовьте сами себе,вечно жалуетесь.
Гость
10 июня, 09:53
Свариш кастрюлю борща и пойдеш с ней на озеро?
Гость
11 июня, 07:36
Не нравится. Но зачем дома? Можно в Коста Браву или на Фукуок
Гость
11 июня, 11:44
Подлизываешь ,сколько платят?
Гость
10 июня, 14:47
Правда народу с каждым годом больше приезжает
Гость
10 июня, 18:48
Вот честно не была там и желания нет, чувствую как в большой деревне, читая отзывы, не хочу портить себе настроение даже
Гость
11 июня, 02:22
Как можно писать о том ,где не были?Сначала побывайте,а потом пишите о впечатлениях.Езжу туда больше 10лет,и это курорт направленный на оздоровление!Это реально помогает!И с каждым годом всё усовершенствуется,меняется в лучшую сторону комфорт. Заменили старые туалеты и многое.
Гость
11 июня, 02:29
Что касаемо еды,с каждым годом прибавляются кафе перед входом на озёра,и готовят там по домашнему вкусно!И с собой есть,что взять.Всегда можно найти альтернативу
Гость
11 июня, 20:37
Гость
11 июня, 02:22
Как можно писать о том ,где не были?Сначала побывайте,а потом пишите о впечатлениях.Езжу туда больше 10лет,и это курорт направленный на оздоровление!Это реально помогает!И с каждым годом всё усовершенствуется,меняется в лучшую сторону комфорт. Заменили старые туалеты и многое.
Езжу раз в два года, для лечения. Если честно дыра. Останавливаемся в отеле и питаемся там же
Гость
10 июня, 10:53
Нормально там! Еду туда значит нравится, и цены приемлемы..Кому не нравятся...так в чем проблемы? езжай на море , заграницу..
Гость
10 июня, 12:16
На все не угодишь. Не нравиться, катитесь в другое место. Или готовьте сами
Гость
11 июня, 12:15
Свои советы куда, кому и что засунь себе в....
Гость
10 июня, 09:22
Что там не вкусно,вот успешный нефтяник с коттеджей привозит свой плов с Эмиратов и очень доволен!
Гость
10 июня, 09:29
Нефтяники на такое не ездят.
Гость
10 июня, 09:50
В Эмиратах есть плов?
Гость
10 июня, 09:54
Гость
10 июня, 09:50
В Эмиратах есть плов?
В Базелевке есть каша рисовая
Гость
11 июня, 18:29
Как можно наслаждаться купанием в моче?
Гость
12 июня, 00:28
Вся соль в Моче!!!
Гость
13 июня, 11:24
Вы берега путаете - это место не для наслаждения.
Гость
4 часа
Гость
12 июня, 00:28
Вся соль в Моче!!!
А можно где то искупаться не в таких соленых.пишут про большое городское.я не болею,из Подмосковья лечу.посидеть, позагорать,пива попить на пляже
Гость
10 июня, 12:59
Не нравится- не ешьте , прям заставляет кто-то
Гость
10 июня, 22:26
Туда кайфовать не едут и жрать тоже ехайте в Турцию там вам всё бесплатно будет...
Гость
10 июня, 09:26
Хороший курорт, отдохнул как после моря. Рекомендую
Гость
10 июня, 14:46
Я езжу 15 лет уже, сейчас всё там на отлично,такого воздуха, солнца и загара больше я не встречал, продукты на рынке самые дешёвые в России,какие вкусные настоящие помидоры арбузы
Гость
11 июня, 14:51
Арбузы и дыни в августе дешевые, а остальное дороже. Тушёнка в 1,5 -2 раз дороже чем у нас. А в остальном нам нравиться. С собой на озера можно брать фрукты и овощи, вполне хватит для перекуса
Гость
4 часа
Подскажите,а городское озеро можно посетить.написано,что оно не очень соленое
Гость
10 июня, 13:55
Нашли куда ехать
Гость
10 июня, 09:14
Сколько можно пиарить это?
Гость
10 июня, 18:01
Половина недовольных дома дома даже чай не умеют заваривать,не то что что-либо приготовить.Жрут полуфабрикаты прошлогодние с моей,а тут гурманами стали.Ездите на крутые курорты.Нам,которые едут лечиться,места больше будет
Гость
11 июня, 22:05
В прошлом году ездили в Соль-Илецк в первый раз и отдых был испорчен напрочь. Были потрачены те же деньги, что и на Черноморском побережье. Извините, но три грязных озера не стоят таких денег и пользы для здоровья от них ни какой, только полный вред, дерматит обеспечен. За такие деньги можно и побольше душевых организовать, про жезлонги отденая песня, что говорится в драку-собаку, мы отдыхать едем, а не с 8 утра шезлонги караулить. Инфраструктура города никакая от слова совсем, грязные забегаловки и рынки из 90 ых с убогими сувенирами и испорченной едой.Ездили первый и последний раз, деньги на ветер.
Гость
10 июня, 10:01
Голодание полезно для здоровья
Гость
10 июня, 09:52
Когда же научитесь больше зарабатывать?
Гость
13 июня, 11:21
То бишь, воровать что ли?...
Гость
12 июня, 13:00
Не езжайте в Соль-Илецк. Самая лечебная грязь в Чингирлау. Там правда условий никаких нету, Но вход бесплатный, Кушать можно самому готовить. Но грязь лечебная очень много людей отдыхает .
Гость
13 июня, 11:25
Это где? Координаты?
Гость
10 июня, 11:09
Больше тырить учитесь у меня например☝️
Гость
10 июня, 11:14
Таблетки из процедурки? Или сухари из столовой?
Гость
10 июня, 13:05
Сколько это можно пиарить,отдохни и пилюли вовремя принимай!
Гость
10 июня, 15:34
Гость
10 июня, 13:05
Сколько это можно пиарить,отдохни и пилюли вовремя принимай!
Гость, бесисьлиберал☝️
Гость
10 июня, 23:19
Негативные отзывы наверное проплачены, много людей приезжают и все довольны
Гость
11 июня, 12:08
По себе судишь ,правда глаза режет
Гость
10 июня, 14:19
А в Башкирии озёр достаточно много: Кандрыкуь, Аслыкуль. Зачем ехать так далеко если есть рядом.
Гость
11 июня, 12:33
К сожалению одно из худших моих воспоминаний - это несколько дней в Соль-Илецке. Еду начал готовить сам, местная не выдерживала никакой критики. Мест около воды катастрофически не хватает, занимать надо как можно раньше, тентов для укрытия тоже очень мало. В солнечную погоду укрыться практически негде.
Гость
12 июня, 16:23
70-80 годы, ближайшие колхозы, совхозы, взрывали и добывали там соль для скотины... Нашёлся,,умный доярь ,,и зделал курорт.... Я туда не когда не поеду.....ужас... Нашли курорт..
Гость
13 июня, 01:03
Для здоровья можно поехать, сами готовили, на Озеро брали с собой , бутер, Чай в термосе с травками, покупали там просто мороженое👍
Гость
12 июня, 04:36
А ты ещё тот жук, с тобой опасно идти в разведку, сразу сдашь всех неприятелю. Вот они где ждуны враги скрываются и причем тут ребят от СВО привязал. Жаба душит на их денежные довольствия. Посиди вместе с ними в окопах патриот диванный.
Гость
10 июня, 17:06
Ну так сво не думает заканчиваться. Выплаты тамошним миллионные, а обслуга на курортах тоже хочет зарплаты от сотки не меньше. Так что купайтесь в смеси соленой воды и мочи и радуйтесь что вы не в загнивающем Западе на лазурном берегу. Вы же патриоты! Так что терпите.
Гость
11 июня, 16:29
Так моча же полезная
Гость
10 июня, 10:24
А что ожидалось-то?