3 декабря четверг
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Йожиг
28 июн 2020 в 13:38

Маска где, балабол?

Гость
28 июн 2020 в 14:23

На пенсию в 65 пет, посмотрим сколько кг, поднимет в 60 лет,

Гость.
28 июн 2020 в 16:48

Ну и дальше перепрыгнув через заборы по высоте 2-2,5 метра-потом поползать под Землей в полном обмундирование химик-разведчик-ОМОН ну и 15 километров за 1,5 часа,,и к своему кабинету!!.Включительно в 60-лет еще пару раз,,можно,,и за ночь.!!.

ОТВЕТИТЬ
Омм
29 июн 2020 в 09:35

Клоун...

Гость
29 июн 2020 в 09:52

Так и я могу... Ты "мурку" сыграй.

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 июн 2020 в 10:13

Мне 70, я тоже поднимаю только гантели по 6 кг в одной руке. А двумя руками сына 4,5 года 18 кг. А Радий соблюдает дистанцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 10:44

Бывший челябинский губер Дубровский тоже пиарился с гирями, теперь где-то в Швейцарии скрывается. А бывший мэр Тефтелев плясал для народа, теперь под следствием.

29 июн 2020 в 11:16

Слабенький доходяга

Гульнара
29 июн 2020 в 13:11

Больше нечем хвастаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 14:50

Я его ровесник. В молодости тоже борьбой занимался. Только дзюдо, а не классикой. Поднимаю две гири по 24 кг одновременно 5 раз. Я думал это нормально. А тут по 16. Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 14:54

Пластиковые гири - прекрасные достижения 3D-технологии!

Гость
29 июн 2020 в 15:55

Класс! Молодец!

Гость
29 июн 2020 в 16:01

Танцуй пока молодой! Немного смешно, на шестом десятке лет дедуля молодится как пионер. Всё из себя юношу с горящими глазами строит. Поздновато кризис среднего возраста пробил, обычно это после 40 бывает...

ОТВЕТИТЬ
виль
29 июн 2020 в 16:11

Интересно, кто скрывается под ником "Гость", отвечая на ехидные комменты "Ты не президент!", " Ты не то, ты е не это"? Уж не креативный ли и верный хозяину РМ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 18:37

Сила есть, ума не надо,

Гость
29 июн 2020 в 21:55

Ох и желчеобразовательные и желчегонные создания- не изрыгайте желчь- а изрыгайте что-то полезное и нужное-покажите себя- вот тогда будет вам дана реальная оценка

Гость
30 июн 2020 в 00:05

Всё нормально было, но вот с Сыртлановой дёгтя добавил, теперь хоть машины дёргай , народ не поймёт. Молодежь она ведомая, это да , но не глупая.

ОТВЕТИТЬ