Стиль и красота Айдар Галимов отдал дочь замуж в White Hall

Айдар Галимов отдал дочь замуж в White Hall

Народный артист Башкирии и Татарстана Айдар Галимов выдал замуж свою дочь, известную телеведущую Гузель. Ее избранником стал следователь районного следственного комитета Артур Ахмадышин. Местом проведения свадебного торжества пара выбрала White Hall – новый банкетный зал премиум-класса от Dasko Group. Это настоящей дворец, где каждая невеста почувствует себя принцессой.

Торжество в городском лесу

Наверно, каждая девушка мечтает выйти замуж так, как это показывают в мультфильмах «Диснея»: надеть белое платье с пышной юбкой, прийти к алтарю под руку с отцом, поклясться в любви и верности своему принцу в живописном месте, устроить пир для всех родных и близких, и угодить каждому гостю. Так была задумана и свадьба Гузель и Артура. Именно поэтому молодая пара местом проведения свадебного торжества выбрала новый White Hall. Он рассчитан на 280 человек. Кроме того, ресторан расположен в центре города – в парке Мажита Гафури. Несмотря на это, гости могут почувствовать себя как на природе. От шума мегаполиса отгораживает густой парк, посетители ресторана могут отдохнуть в беседках у озера, где водятся осетры, карпы и форели.

Посетители при желании могут выловить рыбу к столу самостоятельно. Рыбакам ресторан предоставляет снасти.

Свадьба Гузель и Артура была назначена на красивую дату – 08.08.2014. В списке приглашенных были 180 гостей. Кроме многочисленных друзей и родственников поздравить молодых приехал сенатор и отец певицы Алсу Ралиф Сафин. В Башкирию он приехал отметить 60-летие своей супруги. Чтобы присутствовать на важном для семьи давнего друга Айдара Галимова событии, Сафину пришлось даже поменять авиабилеты. Среди гостей были также замечены полномочный представитель Башкирии при президенте РФ Артур Шайнуров, депутаты Госсобрания Наиль Багаутдинов и Ильдус Гумеров, а также ряд представителей бизнеса республики.

Погода в этот день выдалась отличная. После продолжительных дождей началась настоящая летняя жара. Прибывающих гостей от зноя спасали фуршет и прохладительные напитки в одном из шатров ресторана. На четыре часа дня была назначена церемония бракосочетания молодых. Выездную регистрацию провели на островке, оборудованном на территории озера. Невесту Гузель под венец повел ее отец Айдар Галимов. Она была в белом платье с пышной юбкой и романтичным лифом. Комплект дополняли сиреневые босоножки. Именно этот сказочный цвет молодожены выбрали для украшения своего торжества. В платья этого оттенка были одеты и подружки невесты, в тон подобрали и бабочку жениха. Молодые признались друг другу в вечной любви, обменялись кольцами и станцевали свой первый танец в статусе мужа и жены под живую музыку.

1 из 4

После официальной церемонии к островку только созданной пары с поздравлениями и подарками потянулись гости. Процесс занял около получаса. Были и довольно любопытные подарки. Двоюродная сестра Гузель Миляуша вручила молодым их портрет, выполненный своими руками, а глава Бижбулякского района Наиль Гатауллин подарил 20 живых гусей.

Волшебство на кухне

Банкет для гостей прошел в новом зале White Hall. Зал привлекает своим благородным и в то же время ненавязчивым оформлением: помещение выполнено в светлых и кремовых тонах. В это пространство гармонично вписываются любые цветовые гаммы торжеств. В день торжества Гузель и Артура банкетный зал был украшен оттенками сиреневого. Дизайн White Hall разрабатывали ведущие архитекторы Екатеринбурга. Специалисты продумали каждый элемент пространства. В частности, в зале выложен специально отобранный штучный паркет из редких сортов ценного дерева.

Приятным сюрпризом для гостей стали имбирные пряники на тарелках с именами молодоженов. На банкете подавали блюда башкирской, русской и европейской кухни. В меню, в том числе, были как селедка с картофелем, домашние разносолы с грибами, башкирская лапша, так и стейк из лосося, красная икра на перепелиных яйцах, которые могли удовлетворить требования самых взыскательных гостей.

Качественная и бесподобная кухня White Hall – это заслуга целой команды, во главе которой стоит опытный шеф-повар Dasko Group Елена Огуля. Под ее руководством происходят чудеса и на кухнях таких проектов, как «Винная Келья», «Пивнушка на Мельнице», «Шинок Солоха» и многих других.

1 из 3

Концерт в честь свадьбы

Свадьба у дочери Айдара Галимова, конечно, не могла обойтись без песен. Их исполняли как семья Галимовых, так и друзья-артисты. Профессиональные певцы оценили техническое оснащение White Hall. Благодаря звуковому и световому оборудованию от ведущих немецких производителей Electro Voice, Allen Hearth и Future Light гости мероприятия могли почувствовать себя как в настоящем концертном зале, а певцы с удовольствием исполняли лучшие хиты.

Айдар и Зиля Галимовы подарили дочери и зятю мегахит башкирской и татарской эстрады – песню Фидана Гафарова «Загир и Галия». Гости свадьбы также стали первыми, кто увидел клип на новую песню Айдара Галимова и его дочери Гузель. Выступили и младшие дети семьи. 17-летняя Айгиза вместе с девятилетним Данияром исполнили песню мировой звезды Адель Someone like you. Как отметили родители, на свадьбе своей сестры мальчик впервые выступил на публике – сыграл на синтезаторе.

Свои композиции также представили артисты из Татарстана Ришат Тухватуллин и Данир Сабиров, а также актриса театра «Нур» Гульназ Биктимерова. На праздник был приглашен скрипач Марат Садриев.

Отзыв невесты: чувствовала себя принцессой

Праздник завершился за полночь. Затем молодожены отправились в Тунис, где проведут медовый месяц. Невеста Гузель осталась довольна выбором банкетного зала: мечта девушки сбылась, она почувствовала себя принцессой.

«Понравилось абсолютно все! Советую каждой невесте отметить свадьбу мечты в этом заведении. Здесь своя, особая атмосфера. Чувствуешь себя настоящей принцессой. Наших гостей сложно было чем-то удивить, но даже они оценили по достоинству все блюда и качественную работу персонала. Удобное месторасположение, потрясающая территория, а таких стильных залов я еще нигде не видела! Спасибо вам за вашу работу! Вы в очередной раз доказали, что вы лучшие!» – призналась невеста.

1 из 3

На время проведения мероприятия White Hall предоставляет своим клиентам не только технику, но и профессионального свето- и звукорежиссера. Для конференций, презентаций, обучений и возможности проигрывания мультимедийных файлов зал оснащен проектором с раскрытием изображения 3x4 метра.

White Hall предлагает площадку для проведения самых разнообразных мероприятий:

  • банкеты;

  • юбилеи;

  • свадьбы;

  • корпоративы;

  • презентации;

  • конференции;

  • обучение;

  • Fashion-показы;

  • и многое другое.

White hall;
адрес: г. Уфа, проспект Октября, 77/2, Dasko Garden;
тел.: 222-20-58, 8987- 488-88-50;
Daskogarden.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем