Стиль и красота Она еще и боксирует: разглядываем фото уфимки, которая стала участницей конкурса «Мисс Россия-2019»

Она еще и боксирует: разглядываем фото уфимки, которая стала участницей конкурса «Мисс Россия-2019»

Эльвира Карамышева учится в БашГУ, рисует и увлекается башкирским фольклором

Эльвира не новичок в конкурсах красоты

На корону «Мисс Россия — 2019» и звание самой красивой девушки страны претендует 20-летняя Эльвира Карамышева. Уроженка Кугарчинского района учится в Башкирском государственном университете.

— Четвертый год подряд модели нашей студии представляют Республику Башкортостан на главном конкурсе красоты страны. И мы готовы озвучить имя «Мисс Россия Башкортостан — 2019». Это победительница конкурса «Хылыукай — 2016», финалистка Всероссийского проекта «Краса Студенчества России — 2017» Эльвира Карамышева, — рассказали в модельной студии Линары Тагировой.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Эльвира увлекается рисованием, занимается боксом и башкирским фольклором. Рост девушки — 176 сантиметров, параметры близки к идеальным — 82–60–90.

По словам организаторов, в этом году в адрес дирекции «Мисс Россия — 2019» поступило более 75 тысяч заявок. В итоге в финал прошли только 50 самых красивых девушек страны.

Вперед, Эльвира!

Мы сделали для вас подборку фотографий красотки из Уфы. Давайте вместе поддержим Эльвиру во время интернет-голосования и пожелаем ей победы!

Смотрите, какая королевская осанка!
Скромно, но со вкусом
Этот снимок — один из самых свежих в портфолио красотки
Взгляд просто завораживает! 
Трудно поверить, но эта хрупкая девушка увлекается боксом

В 2017 году Альбина Ахтямова из Башкирии удостоилась титула «2-я Вице Мисс Россия», а в прошлом году Земфира Байдавлетова вошла в топ-20 и победила в номинации за лучший национальный костюм.

Финал конкурса красоты состоится 13 апреля в концертном зале «Барвиха Luxury Village».

Если вы хотите поделиться интересной информацией, то присылайте их на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем