UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Стиль и красота Нелли Исянова, имидж-стилист, член Лиги профессиональных имиджмейкеров России, руководитель и преподаватель имидж-бюро «Эго-Style»: «У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной – есть сто тысяч возможностей»

Нелли Исянова, имидж-стилист, член Лиги профессиональных имиджмейкеров России, руководитель и преподаватель имидж-бюро «Эго-Style»: «У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной – есть сто тысяч возможностей»

" src=

Мы часто стремимся к некому общему идеалу красоты, зачастую навязанному модой, и забываем о своей индивидуальности. Идеала нет – он столько раз менялся в истории человечества. Так что остается только признать, что это не более чем миф, выдумка.

Чтобы быть привлекательной для других, необязательно иметь идеальную фигуру и правильные черты лица – достаточно найти свой образ, подчеркнуть свою неповторимую внешность.

Несовершенства и недостатки есть у каждой из нас, но и достоинств хватает с лихвой. Секрет привлекательности состоит в гармоничности образа и притягательной энергетике. Процесс создания уникального и привлекательного образа не так уж сложен. Он состоит из трех основных этапов.

" src=

Первое – уравновесьте дисгармонию лица и фигуры.
Второе –
скройте недостатки, бороться с которыми невозможно, просто не акцентируйте внимание на них.
Третье –
подчеркните достоинства, демонстрируйте и гордитесь ими, и скоро несовершенства фигуры отойдут на дальний план, а потом и вовсе станут незаметными.

Притягательную энергетику ты обретешь, когда будешь уверена в себе. Достоинства есть у каждой из нас – глаза, руки, грудь, стройные ноги. Не стесняйся обратить внимание и подчеркнуть то, чем ты можешь гордиться по праву.

Есть много способов превратится в гармонично сложенную красавицу – это и спорт, и диеты, и массаж, и операции.

" src=

Но существует и еще один самый приятный и красивый способ преобразиться: это грамотное использование украшений и аксессуаров.

Начнем с того, что первым привлекает внимание. Это лицо. Чтобы было легче, начните с определения наиболее значительных диспропорций.

При очевидно неудачной форме лица лучше избегать повторений этой формы в вырезе горловины, форме воротника, очках или украшениях для ушей и шеи. Общее правило: чем больше бросается в глаза недостаток, тем важнее замаскировать и компенсировать его.

" src=

Например, если нижняя челюсть тяжелая, тогда квадратный вырез горловины, квадратные очки или прямая челка только подчеркнут этот недостаток, также не стоит носить массивные висячие серьги. Лучше выбрать небольшие объемные прилегающие к уху серьги, оригинальной легкой или ажурной формы.

Иногда и применение слишком явно противоположной формы подчеркивает недостаток: например, у вас круглое лицо и вы носите слишком длинные тонкие серьги.

При такой форме лица лучше выбрать серьги слегка удлиненной формы или висячие серьги, не выходящие за пределы нижней челюсти.

При вытянутой форме лица выделите скулы небольшими объемными серьгами.

" src=

После определения формы лица посмотрите на длину и толщину шеи. Если шея слишком тонкая и длинная, в этом случае откажитесь от V-образных вырезов и длинных тонких цепочек.

Обратите внимание на мягкие круглые вырезы и колье, подчеркивающие изящество шеи и беззащитность ключиц, ведь именно их многие мужчины считают одной из самых соблазнительных частей тела.

Если шея напротив короткая, то обратите внимание на вырезы и эффектно украсьте его кулоном вытянутой формы на цветной ленте. Он зрительно продлит область шеи и декольте, а оригинальный кулон привлечет внимание к соблазнительной ложбинке груди.

" src=

Зрительно увеличить грудь помогут пестрые объемные брошки. К тому же сегодня именно броши являются самым модным аксессуаром. Яркие бабочки, веселые букетики подарят тебе уверенность в собственной неотразимости и легкое весеннее настроение.

Подчеркивая талию стильным поясом со стразами, ты заодно удлиняешь ноги. А если вы гордитесь своими бедрами, то пояс можно носить и на бедрах, но при этом помните, что это зрительно укоротит ноги, поэтому к поясу на бедрах желательна обувь на каблуке.

Чтобы отвлечь внимание от полных бедер, сделайте акцент на плечи. Поэкспериментируйте с шарфами, заколите их брошкой, украсьте ниткой бус.

" src=

Обладательницы пышной фигуры, как правило, имеют очень красивые, изящные кисти и пальцы. Такие плавные изгибы являются достоинством, которое нужно подчеркнуть с помощью колец и браслетов оригинальной формы.

Возможности аксессуаров в создании гармоничного и элегантного образа современной женщины поистине безграничны. Эффектные детали способны подчеркнуть все достоинства фигуры и, если нужно, скрасить недостатки.

Не скрывайте свою индивидуальность, демонстрируйте ее миру. Вы уникальны и это модно!

Благодарим компанию Etalon-jenavi за предоставленные фотографии

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем