Стиль и красота Сразу две башкирские красавицы представят республику за рубежом

Сразу две башкирские красавицы представят республику за рубежом

Одна девушка летит в Пекин, вторая — в Минск

Скоро девушек ждут тренировки и подготовки к бесчисленным показам

Слава о красотах наших девушек все чаще и чаще находит свое подтверждение на значимых конкурсах красоты. В прошлом году уфимская красотка Альбина Ахтямова стала 2-й вице-мисс на конкурсе «Мисс Россия — 2017», попав в топ-3 самых красивых девушек страны.

В нынешнем году на этом престижном конкурсе нашу республику представляла 18-летняя Земфира Байдавлетова и попала в топ-20. Для конкурса, где рассматривают больше 70 тысяч заявок, очень неплохой результат. К тому же за плечами хрупкой красотки уже короны «Мисс Азия — 2017» и «Хылыукай-2017».

Одной из самых красивых студенток России стала в прошлом году Зухра Мухарямова, которая учится на филологическом факультете БашГУ.

Сейчас обе красавицы готовятся к вылетам за рубеж. Земфира получила свой первый международный модельный контракт и летит в Пекин. Хоть для девушки это и первый опыт работы в чужой стране, трудностей она не боится — ей будут помогать сестры-близняшки Зубаировы, которые больше трех лет работали профессиональными моделями в Поднебесной.

— Для этой работы у Земфиры есть все необходимые данные: идеальная фигура, рост 176 см и очень востребованная в Азии внешность типа baby face, — рассказала директор студии красоты «Хылыукай — bashkirian beauty» Линара Тагирова.

И правда, очень милая девушка

21-летняя Зухра представит Россию и нашу республику на международном межвузовском конкурсе грации и артистического мастерства «Королева Весна — 2018» в Минске. Девушка увлекается вокалом и фотографированием, любит много путешествовать, мечтает стать журналистом. Ну что ж, впереди довольно интересное путешествие в славный город Минск.

Так выглядит самая красивая студентка Башкирии

Пожелаем успехов нашим красавицам и будем надеяться, что все у них сложится отлично.

Артур Шайхутдинов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем