Стиль и красота Голосуем: Ирина Шейк борется за звание самой сексуальной женщины России

Голосуем: Ирина Шейк борется за звание самой сексуальной женщины России

Известная топ-модель, бывшая пассия Криштиану Роналду, одна из самых сексуальных женщин мира Ирина Шейк вновь поборется за звание самой сексуальной девушки по версии читателей журнала MAXIM.

На данный момент Ирина занимает 20-е место, что является промежуточным итогом (3331 голос). Пока модель всего на один голос обгоняет Регина Тодоренко, ведущая «Орла и решки», а также на три шага впереди актриса Янина Студилина. Зато Шейк удалось обогнать в голосовании телеведущую Ирену Понарошку, модель Дарью Астафьеву, экс-солистку группы «Винтаж» Анну Плетневу.

1 из 2

Впервые знойная красавица с татарскими корнями приняла участие в традиционном голосовании журнала Maxim в 2012 году. Тогда Ирина стала шестой, зато в 2013-м году она стала победительницей в звании «Самой сексуальной женщины России». «Ирина продолжает делать то, что делала всегда — блистать на обложках журналов, в основном женских. А еще в этом году она выступила в комедийном амплуа, снявшись в одном из скетчей Inside Amy Schumer. И отлично сыграла, между прочим», — говорится в сообщении на сайте MAXIM.

Отметим, что в Республике Башкортостан девушку всегда встречают особым почетом, поскольку любимая бабушка Ирины была родом из города Сибай. В память о Галие Гайнисламовне внучка сделала себе тату на ноге с именем покойной бабушки.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Посмотреть всех красоток и проголосовать за самую-самую можно на сайте журнала, итоги будут известны в декабре.

Андрей Логинов
Фото: Фото с сайта журнала MAXIM / Maximonline.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем