Стиль и красота Елена Кулецкая, телеведущая: «Для меня моя свадьба была идеальной»

Елена Кулецкая, телеведущая: «Для меня моя свадьба была идеальной»

В рамках телепрограммы «Моя свадьба лучше» на телеканале «Домашний» популярная телеведущая и модель Елена Кулецкая в своем интервью рассказала о большинстве секретов успешной свадьбы.

– Елена, какие советы вы можете дать молодоженам при подготовке к свадьбе?

– Во-первых, жениху и невесте нужно найти общий язык, так как зачастую невеста берет на себя слишком много обязанностей, не учитывая интересов своей второй половинки. Конечно, она считает, что это самый главный день в ее жизни и все должно быть идеально, но нельзя забывать, что свадьба не у нее одной.

Во-вторых, нужно определиться с местом и временем торжества. Все это нужно сделать заранее, изучить «от и до» место проведения вашего мероприятия. Бывают такие ситуации, когда у ресторанов и кафе запрещена громкая музыка, существуют какие-то ограничения в предоставляемых услугах и так далее. Нужно учесть все нюансы

Следующий немаловажный пункт – грамотный «концепт» свадьбы, ее «гармония». Не нужно бросаться в один цвет или как-то сильно ограничивать гостей в выборе наряда, нужно задать идею, чтобы каждый смог остаться довольным. Конечно, нужно учитывать при репетиции танца конструкцию платья невесты. Ведь когда вы танцуете дома в спортивном костюме, это одно, но когда вы выходите в пышном (или наоборот, очень узком платье) на танцпол, часто бывают разочарования. Мне кажется, что необходимо на такие случаи иметь запасное платье, не такое шикарное, но более легкое и комфортное для передвижения.

И нельзя забывать о транспорте. Вы должны обеспечить удобное перемещение гостей и персонала (фотографов, видеографов) по местам проведения свадьбы на протяжении всего дня.

1 из 5

– Как вы считаете, что самое главное должно присутствовать на свадьбе?

– Идеальное настроение. Ведь свадьба – это, в первую очередь, ваш праздник. Да, вся эта организация – сплошные нервы и хлопоты. Но чем радостнее и легче будете вы, тем легче будет и всем присутствующим рядом с вами. Главное – успокоиться и наслаждаться ролью невесты.

И повторюсь – место, декорации, сервировка – должна присутствовать гармония. От этого тоже очень многое зависит. Плюс, какая же свадьба без ведущего? Очень тщательно подойдите к его выбору, в конце вечера всё будет держаться только на нем.

– Мы знаем, что вы сами недавно вышли замуж, как вы считаете, ваша свадьба была для вас идеальна?

– Как и на всех свадьбах, конечно, были какие-то эксцессы, и я очень переживала на самом мероприятии, но спустя уже год мы с мужем пересматриваем фотографии, видео, все вспоминаем, и, знаете, вспоминается только хорошее. Да, сейчас я могу с уверенностью сказать, что для меня моя свадьба была идеальной.

«Моя свадьба лучше» с 27 июля в 13:00 по будням на «Домашнем».

Екатерина Совенко

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем