Стиль и красота Скажите: «Чиииз!»

Скажите: «Чиииз!»

Кому стоит сказать спасибо за приятные воспоминания о свадьбе? Конечно, ведущему, гостям... Но есть один человек, благодаря которому память об этом прекрасном дне останется столь же яркой и через десять, и через пятьдесят. Это, конечно же, фотограф, котор

Кому стоит сказать спасибо за приятные воспоминания о свадьбе? Конечно, ведущему, гостям... Но есть один человек, благодаря которому память об этом прекрасном дне останется столь же яркой и через десять, и через пятьдесят. Это, конечно же, фотограф, который в течение всего свадебного дня сопровождает молодоженов и сохраняет все самые яркие мгновения.

За приятные воспоминания о свадьбе победителей «Свадьбы года – 2012» Владислава и Надежды будет отвечать фотограф Андрей Глухов. По его словам, сейчас в основном он снимает именно женихов и невест, в том числе и делает съемки в жанре love story.

Андрей – один из немногих уфимских фотографов, которые не ограничиваются в своей работе границами родного города. Планируете свадьбу за рубежом? После загса садитесь в самолет и отправляетесь в медовый месяц? Так почему бы не запечатлеть эти счастливые дни на камеру профессионала?

Владислав и Надежда о медовом месяце пока не думали: слишком уж много предсвадебных хлопот. Но съемка – по крайней мере, в родной Уфе – будет обязательно! И уже сейчас мы можем рассказать, какая фотосессия ждет наших молодоженов.

Бесконечные и однообразные снимки на фоне городских достопримечательностей – сегодня подобные съемки заказывают все реже. О сюжетах типа «невесты на ладошке» лучше вообще умолчать – сегодня это считается признаком дурного вкуса. Куда интереснее и красивее получаются фотографии, сделанные с использованием декораций и массы съемочного реквизита. Но не стоит забывать и о предпочтениях моделей, поэтому на первой же встрече с клиентами фотографы интересуются пожеланиями молодоженов и предлагают свои идеи.

В случае со свадьбой Владислава и Надежды нельзя сказать, что у фотографа развязаны руки: в течение дня молодоженам нужно попасть не только в загс, но и в парк имени Якутова. Здесь соберутся женихи и невесты, свадьбы которых назначены на этот же день. Все молодожены примут участие в посадке молодых деревьев на «Аллее любви»: эту традицию сайт Ufa1.ru начал еще в прошлом году.

Рабочий день Андрея Глухова на «Свадьбе года» начнется рано утром. Возможно, на камеру будут запечатлены сборы, возможно, жених отправится выкупать невесту – с точной программой дня наши молодожены еще не определились. Но, скорее всего, еще до обеда Владислав и Надежда примут участие в фотосессии, которая пройдет в одном из городских скверов, а также в каком-нибудь ресторане с приятным интерьером: последний пункт молодоженам предложил Андрей Глухов.

После небольшой фотосъемки ребят будут уже ждать в парке Якутова на масштабном городском празднике. И уже оттуда жених и невеста отправятся в загс, где официально станут мужем и женой – на радость самим себе, друзьям и близким.

А вечером новоиспеченную семью ждет грандиозный банкет в «Веранде». Как он пройдет – об этом мы обязательно расскажем в самое ближайшее время!




Соорганизатор проекта










Генеральный партнер










Автопартнер










Партнеры








Ресторан бильярдного клуба

























Фото: Фото автора и с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем