Стиль и красота Свадьба «на халяву»: миф или реальность?

Свадьба «на халяву»: миф или реальность?

Свадебная сказка всегда начинается с вопроса «Ты выйдешь за меня?» Думаю, я не ошибусь, если предположу, что именно этих слов ждет каждая девушка. И вот, наступает этот волнующий момент – возможно, это будет романтическое свидание в ресторане, неспешная прогулка по парку или вечер в отеле на другом конце планеты. Вариантов, как сделать предложение, множество, и все зависит от фантазии вашего без пяти минут жениха: например, одну мою подругу позвали замуж во время полета на парашюте.

Итак, предложение сделано, согласие получено, и с этого момента вы уже не просто пара, вы – жених и невеста. До того дня, когда в ваших паспортах появится штамп с фамилией избранника или избранницы, остается еще несколько месяцев. Но скучать не придется: вам предстоит пережить столько предсвадебных хлопот, что хватило бы на всю жизнь! Кольца, платье, костюм, прическа, банкет, букет, лимузин, стилист... К счастью, будущие победители беспрецедентного конкурса «Свадьба года» будут освобождены как минимум от одного пункта в этом списке: финансового.

Да-да, вы не ослышались: бесплатная свадьба, да еще какая! Верится с трудом, но сайт Ufa1.ru в прошлом году уже доказал, что такое бывает. И победители «Свадьбы года-2011» Юлия и Рустем не дадут соврать: праздник удался на славу!

В этом году подготовить и провести столь масштабный проект нам помогли наши добрые партнеры. Соорганизатором «Свадьбы года – 2012» выступил торговый комплекс «Центральный», на площадке которого состоится очный кастинг конкурсантов. Также хочется отметить генерального партнера конкурса – «Мособлбанк».

Разработку сценария свадебного торжества победителей с удовольствием возьмет на себя «Академия развлечений», платье и аксессуары невеста выберет в салоне «Торжество», а жениха оденут с иголочки в одном из магазинов сети одежды для настоящих мужчин.

Над образом невесты будут работать стилисты студии красоты «Креатив», а букет подготовят флористы мастерской «Роза дизайн». Не оставим мы молодоженов и без сладкого: свадебный торт будет испечен специально для торжества в кулинарии «Мокко». Сам банкет состоится в ресторане «Веранда» развлекательного комплекса «Огни Уфы», а памятные мгновения будут запечатлены фотографом Андреем Глуховым. Транспортные вопросы возьмет на себя компания «ТрансТехСервис», которая предоставит молодоженам премиум-седан Hyundai Equus.

Уик-энд в гостинично-развлекательном комплексе «Казанская ривьера» с проживанием, аквапарком, пляжем с бассейном, 5D-кинотеатром, посещением фитнес-клуба и VIP-бассейнов – все это ждет пару, которая станет обладателем второго места в «Свадьбе года». Ну, а свои мальчишники и девичники финалисты проекта смогут провести в ресторанах бильярдных клубов «Соло» и «Барон», которые предоставят карты на круглые суммы.

Несомненно, эта свадьба удастся на славу! Напоминаем: прием заявок на «Свадьбу года-2012» продолжается. Первые анкеты уже поступили в редакцию Ufa1.ru, теперь ваша очередь!

Мы ждем креативно оформленные истории любви, подкрепленные комментариями ваших друзей и родных, а также ваши совместные фотографии. Все это необходимо принести по адресу Уфа, ул. Ленина, 70, офис 608.

Для предварительной регистрации на проекте пройдите по ссылке.




Соорганизатор проекта










Генеральный партнер










Автопартнер










Партнеры








Ресторан бильярдного клуба

























Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем