Нелли Исянова, имидж-стилист, визажист, член Лиги профессиональных имиджмейкеров России, руководитель и преподаватель имидж-бюро «Эго-Style»: «Имидж и стиль – это две стороны одного образа, между которыми важно создать гармонию»
25 декабря 2008, 11:00
Гость
28 декабря 2008, 21:34
Уважаемая Нелли! Подскажите, пожалуйста, что такое "угги" и с чем их носят?
Гость
3 января 2009, 23:47
Мода на валенки – в стильном австралийском исполнении – никак не уходит. Голливудские звезды, традиционно задающие тон современной уличной моде, продолжают греть свои ноги в теплых и уютных сапогах Uggs из овчины. По-прежнему в моде нежно-розовые, голубые и классические цвета.
Сара Джессика Паркер, Бейонсе, Сиенна Миллер, Кейт Мосс, Клаудия Шиффер и многие другие не менее знаменитые модницы вот уже несколько лет предпочитают высоким каблукам бесформенные плоские широкие ботинки, прекрасно согревающие в морозы. Уггсы великолепно сочетаются с джинсами, юбками-клеш и не портят даже деловой костюм.
Гость
17 января 2009, 23:43
Скажите пожалуйста, где можно получить профессию имиджмейкера?
Необходим талант или образование для работы с образом человека?
Гость
7 февраля 2009, 13:10
Скажите, пожалуйста, где можно получить услуги имиджмейкера для женщины?
Гость
8 февраля 2009, 01:42
В моем имидж-бюро "Эго-Style", т. 8-917-4423560. Добро пожаловать!
Гость
24 февраля 2009, 00:31
Как вы считаете, будет ли востребована профессия стилиста во время кризиса? Или думать о переобучении?
Гость
26 февраля 2009, 19:31
Если, работая по специальности стилиста, вы почувствовали появление свободного времени, лучше его использовать для учебы. Пользуются особым спросом специалисты в нескольких смежных областях - визажист-парикмахер, например. Стилист-фотограф! Стилисты будут необходимы, я уверенна.
Гость
18 июня 2010, 03:09
Здравствуйте! Моя подруга ищет специалиста, который поменяет ее имидж. Вообще, она худенькая и симпатичная, но вот хочет чего-то нового. Куда обращаться?
Гость
21 февраля 2011, 11:47
Привет! Очень люблю талантливых людей! Хочу с вами сотрудничать,работать в вашей команде. Я Нелли белотелова,профессиональный художник,визажист,стилист
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
южн.
765мм 75%Нелли Исянова, имидж-стилист, визажист, член Лиги профессиональных имиджмейкеров России, руководитель и преподаватель имидж-бюро «Эго-Style»: «Имидж и стиль – это две стороны одного образа, между которыми важно создать гармонию»