Весна В Башкирию нагрянет летняя жара

В Башкирию нагрянет летняя жара

Ближайшие пару дней жители республики смогут порадоваться солнцу из окон своих домов

Ветер в ближайшие три дня будет слабым

В дни самоизоляции в прогулках до магазинов и аптек радует только хорошая погода. Небесная канцелярия решила подарить два жарких и солнечных дня Башкирии, чтобы жители региона порадовались светилу из окон своих домов. Как сообщает Башгидрометр, 5 и 6 мая температура поднимется до 25 градусов, однако сегодня, 4 мая, ночью ожидается похолодание до 0 градусов. Синоптики обещают, что осадков в ближайшие три дня не будет.

Если вы решите отправиться в сад, то не забудьте заполнить заявление о прерывании самоизоляции. Скачать форму вы сможете здесь. Для всех жителей республики, которые вынуждены оставаться дома, артисты подготовили программу онлайн-выступлений, множество мастер-классов и видеоуроков.

Напоминаем, с 4 мая в республике вводится масочный режим — появление в общественных местах без средства защиты грозит наказанием.

Если вас уже оштрафовали за отсутствие маски, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем