Весна На Башкирию обрушится снег

На Башкирию обрушится снег

Даже небесная канцелярия благоволит режиму самоизоляции

На республику обрушится снег

В Башкирии ухудшится погода. Об этом сегодня, 6 апреля, сообщили в МЧС республики. По данным ведомства, днем в восточной половине пройдет мокрый снег, который налипнет на провода и деревья. На отдельных участках автодорог водителей ждет гололедица, местами ничего не будет видно на расстоянии до 1–2 км.

А в Башгидрометцентре сообщили, что завтра и послезавтра жителей республики вообще ожидает метель.

— Днем 7 апреля и ночью 8 апреля местами метель при усилении северного ветра до 17–22 м/с, в отдельных районах гололед, на дорогах гололедица. Температура воздуха будет понижаться ночью от 0... -5 °С до -7... -12 °С, днем от +1... +6 °С до -2... +3 °С, — сообщили синоптики.

Во второй половине недели осадки будут преимущественно в виде дождя. Температура воздуха повысится ночью до -1... +4 °С, днем до +8... +13 °С.

Кажется, что даже сама погода благоволит режиму самоизоляции. Ну а пока коронавирус шагает по планете, в Башкирии относительно спокойно. Число заболевших не меняется уже три дня. Редакция UFA1.RU ведет онлайн-трансляцию, где следит за развитием событий.

Если вы или ваши знакомые заболели коронавирусом, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем