20idei
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Города и сёла должны быть вылизаны»: глава Башкирии назвал крайний срок для уборки от снега и грязи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Гость
4 апр 2022 в 14:25

На набережной р. Уфы растаял каток, весь тротуар залит водой. Люди вынуждены обходить по проезжей части. Почему бы не потребовать от предпринимателей убрать за собой? Вход на каток был платный, денег они там срубили, а убирать кто должен?

Николай.
4 апр 2022 в 13:42

Ну снег то к маю и так растает,а грязь дождем смоет.Так что отчитаемся за "выполненную работу".

Житель города шакши
4 апр 2022 в 15:50

Здравствуйте у нас в шакше сугробы никто не чистят и не вывозят. Лужи от одного дома до другого. Никто не хочет ничего делать. А сугробы чёрный как смола. Как хочется чтобы шакша была чистой и очень радовала своей чистотой.

Гость
4 апр 2022 в 15:55

Я полагаю, это приказ для бюджетников....

Товарищ
4 апр 2022 в 16:48

А кто будет "вылизывать"? Опять выгонят школьников и бюджетников на "субботники"!

Старый солдат.
4 апр 2022 в 13:59

А если где-то и найдётся грязь,в каком-нибудь укромном уголке,можно будет сказать,что всю зимнюю убрали начисто,а вот эта__ ВЕСЕННЯЯ(!)
Так что ваша поставленная перед городскими властями задача ВЫПОЛНЕНА !
Претензии не принимаются.

чиновник
4 апр 2022 в 20:18

На дворников денех нету... мы все на премии себе потратили... держитесь! Выгоним на уборку опять учителей и школьников! Успеем!

Гость портала
4 апр 2022 в 20:54

Ну всё. До 1 мая учителям со школьниками и преподавателям со студентами можно про уроки забыть. Будут вылизывать и отряхивать...

Гость
4 апр 2022 в 15:50

Интересные словарные запасы у чиновников с высшими образованиями....что за вылизать?От слова лизать?Чем можно лизать?

Ёжик
4 апр 2022 в 13:54

Пора начальству обязать работников оставаться после работы хотя бы на час для уборки территории. По другому никак.

Гость
4 апр 2022 в 15:03

В сёлах убираться некому!!! Народа не осталось!!!

Гость
4 апр 2022 в 15:47

До мусорной реформы столько дерьма не валялось как сейчас...Куда уходят деньги,кругом мусор,дерьмо от собак,разбитые дороги и потопы и все это с отличным воздухом...

Гость
4 апр 2022 в 21:51

Так интересно. Живу в своём доме. Зимой верхом на лопате.. кто живет в квартирах, ноют , что во дворе не чистят. Так возьмите лопаты и почистите! Начинают орать: как это?! Странные люди

Гость
4 апр 2022 в 15:29

РХ,а Вы что тоже пчелы держите-а ведь пчелы надо УВАЖАТЬ ну и пахать все лето и зима.Ну а так,как Вы выразились словами"вылизать" улицы г.Уфы да и определили сроками-эти слова не для Главы Башкортостана. А Для бригадира в фирме,где много-много коров, свинины-уборка после Зимы. "Вылезать" фирму после коров.

Фархад
4 апр 2022 в 17:02

У чиновников не так уж много времени! Иначе Весна свое дело сделает! Сегодня + 10 уже🤣🤣🤣

Старый солдат.
4 апр 2022 в 22:07

А пчёлам бир-бар!
Они же по асфальту не ходят.
Вот вам и отмазка, чтобы не чистить. Притом,железная!

Гость
5 апр 2022 в 05:50

Ох и культурные у нас чиновники