Спорт «Юлаевцы» спели «Елочку» для болельщиков

«Юлаевцы» спели «Елочку» для болельщиков

«Елочку» исполняет Слепышев, Хартикайнен и Кулда играют на гитаре, Ирвинг отбивает дробь на барабане, Пильстрем на клавишных, а Дубровский взялся за баян. В таком амплуа болельщики хоккеистов точно не видели. Необычный подарок любителям спорта приготовил хоккейный клуб «Салават Юлаев» совместно с порталом Ufa1.ru и рок-группой «Глумилино». Хоккеисты отставили клюшки и снялись в новогоднем клипе уфимских музыкантов.

«На самом деле хоккеисты сообщили, что давно являются поклонниками группы "Глумилино", и мы решили принять участие в этом проекте. Сделать такой подарок всем жителям Башкирии», – рассказал фронтмен группы «Глумилино» Харт Исхаков.

Хоккеисты довольно органично вписались в новую роль и не без удовольствия пробовали музыкальные инструменты в деле. Теему Хартикайнен признался, что в свободное время и сам любит побренчать на гитаре. Так же, как и погреться в сауне.

«Русская баня и финская сауна – это почти одно и то же, но мне сауна все-таки больше нравится», – признался нападающий ХК «Салават Юлаев» Теему Хартикайнен.

В отличие от своего соотечественника Антти Пильстрем на клавишных сыграл впервые, но участвовать в подготовке сюрприза для болельщиков ему понравилось. «Юлаевец» признался, что предновогодние хлопоты ему по душе. Особенно приятно готовить подарки детям, а у него их трое.

«Сыновьям нравятся конструкторы "Лего", "Звездные войны", дочка любит кукол и другие девчачьи игрушки. Все подарки уже куплены, к Рождеству и Новому году мы готовы», – рассказал нападающий ХК «Салават Юлаев» Антти Пильстрем.

Группа «Глумилино» надеется, что, несмотря на то, что в этом сезоне «Салават Юлаев» заставил всех понервничать, музыкальный подарок поднимет болельщикам настроение перед праздниками. «Это игра, это спорт. Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. В такие моменты не нужно опускать руки, а, наоборот, нужно поддерживать команду, чтобы они победили и порадовали нас», – сказал гитарист группы «Глумилино» Максим Вахитов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем