Спорт Тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов заразился коронавирусом

Тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов заразился коронавирусом

Командой в матче с «Автомобилистом» руководит Николай Цулыгин

О первых случаях «короны» в команде стало известно около недели назад

По информации ТАСС, помощник главного тренера ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов сдал положительный тест на COVID-19. Козлов в последних трех матчах исполнял обязанности главного тренера в отсутствие Томи Ламсы, у которого также был выявлен коронавирус. Таким образом в команде увеличилось количество заболевших среди игроков и персонала.

По сообщениям телеграм-канала «Хоккей без зрителей» сейчас в уфимском клубе вспышка коронавируса. Матчи пропускают лидеры команды: Теему Хартикайнен, Сакари Маннинен и Маркус Гранлунд (первое звено в полном составе), а также еще ряд игроков. В сложившейся ситуации из-за отсутствия игроков по «медицинским показателям» клуб подписал контракт с голкипером «Тороса» Александром Скрынником, который является основным вратарем в матче против «Автомобилиста».

С учетом двухнедельного карантина у основных игроков клуб вынужден играть полурезервным составом.

Если вы или ваши знакомые переболели коронавирусом, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем