Спорт В Уфе пройдет международный турнир по регби

В Уфе пройдет международный турнир по регби

В соревнованиях примут участие 12 команд из разных стран мира

В международных соревнованиях примет участие уфимская команда по регби

В Уфе 12–13 сентября на стадионе «Динамо» состоится международный фестиваль по регби. Об этом сообщили в Федерации по регби Башкирии сегодня, 10 сентября.

Данное мероприятие будет проводиться в Башкирии впервые в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и при поддержке Федерации регби в России. От нашей республики в соревнованиях примет участие уфимская команда, которая существует нашем городе с 2015 года. Команды будут состязаться за «Кубок союзных государств».

Кроме состязания за кубок также пройдет и «РегбиСабантуй» — мероприятие, направленное на привлечение внимания к данному вида спорта среди молодежи, где каждый сможет попробовать свои силы и пройти путь регбиста. Участники получат гарантированные призы.

Особое внимание будет уделено мерам безопасности. Перед участием в соревнованиях все участники сдадут обязательный тест на COVID-19. Для зрителей также будет обеспечено безопасное пребывание на мероприятии. Обязательный масочный режим для посетителей, на всей территории комплекса будут установлены средства для дезинфекции рук.

Ранее мы рассказывали о том, как прошел фестиваль «Легенда Урала».

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем