UFA1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Уфе

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

с-в.

755мм 48%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Спорт

«Пусть лучше они от радости плачут»: Радий Хабиров встретился с игроками «Салавата Юлаева»

Первая игра в плей-офф Кубка Гагарина уже послезавтра на выезде в Омске

В преддверии старта плей-офф КХЛ команда провела открытую тренировку

Сегодня, 28 февраля, глава Республики Башкортостан Радий Хабиров встретился с хоккеистами «Салавата Юлаева». Команда уже закончила сезон в регулярке, а 1 марта начнёт стартовый раунд плей-офф Кубка Гагарина игрой с «Авангардом» в гостях.

— Когда вы на лёд выйдете, посмотрите, сколько маленьких мальчишек на вас смотрят. Некоторые после матча плачут, когда вы проигрываете, пусть они от радости плачут, мне кажется так. Желаю вам успехов, всё получится, — заявил глава республики.

Хабиров неоднократно проводил такие встречи с игроками «Салавата Юлаева». В апреле прошлого года, после того как «Салават» в финале Конференции уступил «Авангарду», глава Башкирии наградил несколько хоккеистов орденами.

В январе 2020 года Хабиров выполнил обещание — в случае выхода команды в финал Конференции встать на коньки. Теперь Радий Фаритович вместе с другими чиновниками освоил новый вид спорта.

Если вы хотите поделиться новостями из мира спорта, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы в соцсети «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем