Спорт Состав «Уфы» пополнил нападающий из махачкалинского «Анжи»

Состав «Уфы» пополнил нападающий из махачкалинского «Анжи»

Футболист был в уфимской команде на просмотре

Нападающий является воспитанником махачкалинского «Анжи»

Сегодня, 24 января, ФК «Уфа» объявил о подписании контракта с нападающим Гамидом Агаларовым. 19-летний футболист подписал контракт на три года.


Агаларов находится в стане уфимской команды с самого начала тренировочных сборов, успев сыграть в контрольной игре против венгерского «Уйпешта» (0:2). В начале января сообщалось, что футболист подпишет контракт с питерским «Зенитом».

Нападающий является воспитанником махачкалинского «Анжи», за который в текущем сезоне провёл 15 матчей в ПФЛ (5 голов, 3 передачи). В РПЛ дебютировал за махачкалинцев в июле 2018 года с «Уралом», проведя в главной лиге страны семь матчей. Вызывается в юношеские сборные России.

На просмотре в «Уфе» также находится узбекский полузащитник Остон Урунов. Следующую игру на кипрских сборах команда Вадима Евсеева проведёт завтра, 25 января, против польского «Шленска».

Если вы хотите поделиться новостями из мира спорта, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы в соцсети «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем