Волейбольный «Урал» в трёх сетах обыграл «Белогорье»

Команда продолжает гостевое турне

Уфимцы одержали четвертую победу в нынешнем сезоне

Волейбольный «Урал» вечером в субботу, 23 ноября, продолжил выступление в Суперлиге игрой с белгородским «Белогорьем».

Первый сет стал самым напряжённым в матче. «Урал» большую часть лидировал, но в конце счёт дошёл до 26:25 в пользу уфимцев. Решающая подача капитана нашей команды привела к победе — 27:25. В оставшихся двух партиях «Урал» вёл игру и не позволял себе грубых ошибок. Как итог, подопечные Константина Сиденко выиграли ещё два сета — 25:18; 25:19 и праздновали победу в матче.

Лучшими игроками в составе команды стали Никита Алексеев и Алексей Спиридонов, набравшие 15 и 14 очков, соответственно.

— Всего «Урал» поставил шесть результативных блоков. Три эйса на свой счет записал Денис Бирюков, — сообщили в пресс-службе волейбольного клуба.

Напомним, в прошлом туре «Уралу» пришлось объездными путями добираться до игры с «Кузбассом» в Кемерово.

Если вы хотите поделиться интересными новостями из мира спорта, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.