UFA1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Уфе

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

751мм 62%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Спорт

Хоккеистов «Салавата Юлаева» и «Ак Барса» оштрафовали за массовую драку

Кошелёк спортсменов похудел

Первое «зеленое дерби» этого хоккейного сезона не обошлось без потасовок на льду

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ вынес наказания хоккеистам по итогам игры регулярного чемпионата «Салават Юлаев» 3:1 «Ак Барс». Решение приняли накануне, 20 октября.


В первой половине второго периода игроки уфимцев Максим Майоров и казанцев Дмитрий Воронков затеяли драку, которая переросла в массовую. Оба хоккеиста получили за потасовку по пять минут штрафа. Вчера СДК КХЛ переквалифицировал наказание Майорова на «зачинщика драки», сопроводив это денежным штрафом.

Видео: Khl.ru

Не остался без внимания и поступок игрока «Ак Барса» Михаила Фисенко. Он подкрался сзади к Линусу Умарку и ударил его в бок клюшкой. За колющий удар клюшкой Фисенко дисквалифицировали на один матч и назначили денежный штраф.

Напомним, это было первое «зелёное дерби» в этом сезоне. «Салават Юлаев» обыграл «Ак Барс» благодаря шайбам Умарка, Лисовца и Кадейкина. Казанцы ответили шайбой Яруллина.

Если вы хотите поделиться интересными новостями из мира спорта, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем