Спорт Старые соперники: «Салават Юлаев» принимает «Металлург»

Старые соперники: «Салават Юлаев» принимает «Металлург»

Команды по-разному провели первый месяц регулярного чемпионата

Это зрелище не может наскучить!

В понедельник, 7 октября, уфимский «Салават Юлаев» продолжит домашнюю серию игрой с магнитогорским «Металлургом». В последний раз соперники встречались в прошлогодней первой стадии 1/8 финала Кубка Гагарина, где по сумме шести матчей сильнее оказались юлаевцы.

Сегодняшняя встреча начнется в «Уфа-Арене» в 19:00.

Старт сезона для команд выдался противоположным. Если «Салават Юлаев» в 13 матчах успел одержать восемь побед, то магнитогорский коллектив в 14 матчах восемь раз проиграл, расположившись на последнем месте в Восточной конференции. Три победы за месяц — не то, что ждали от двукратного обладателя Кубка Гагарина.

«Салават» временами тоже штормило, но текущую домашнюю серию уфимцы проводят удачно: две победы в двух матчах с «Торпедо» (5:1) и «Северсталью» (3:1) восемь забитых шайб и, кажется, проблем в следующем матче возникнуть не должно.

Рассмотрим прогнозы на предстоящую игру. Многие считают, что в Уфе впервые в сезоне команды сыграют в овертайме. Поставить на ничью букмекеры предлагают по коэффициенту 4. К слову, в трёх последних очных играх, которые пришлись на Кубок Гагарина, команды играли в дополнительное время.

Если вы хотите поделиться интересными новостями из мира спорта, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем