Спорт Возвращение домой: «Салават Юлаев» примет «Торпедо»

Возвращение домой: «Салават Юлаев» примет «Торпедо»

Уфимская команда начинает новую домашнюю серию

Во время выездной серии у «СЮ» получалось не все. Но ведь дома и стены помогают!

Сегодня, 1 октября, уфимский «Салават Юлаев» начинает новую домашнюю серию игрой с нижегородским «Торпедо». Юлаевцы после последней домашней игры с «Нефтехимиком» (2:0) провели три игры на выезде против «Спартака» (4:2), СКА (1:4) и «Северстали» (3:4).

Хоккеисты остались недовольны результатами выезда. Защитник Артём Сергеев в интервью пресс-службе «Салавата Юлаева» сказал, что оценивает выездную серию «неудовлетворительно».

— Да, получилось выиграть матч со «Спартаком», отыгрались с 0:2, это позитивный момент. В остальном у нас не было полноценной командной игры, поэтому проиграли.

А вот Павел Коледов сказал, что, на его взгляд, второй и третий периоды всех матчей провели «совсем неплохо».

— Провальными были первые периоды во всех трех матчах. Вопросы по большинству — мы работаем над этим. Надеемся, что в дальнейшем все будет хорошо. Меньшинство по сравнению с тем годом стало похуже, но оно улучшается с каждой игрой. Поэтому я думаю, что все будет нормально, — сказал хоккеист.


«Торпедо», наоборот, только закончил домашнюю серию, которая состояла из игр с минским «Динамо» (4:3), ЦСКА (0:3) и «Сочи» (4:1).

Нижегородцы закрепились на четвёртом месте Западной конференции с 16 очками, «Салават» — 5-й на Востоке.

Букмекеры отдают предпочтение хозяевам, предлагая поставить на успех команды Николая Цулыгина в среднем за 2. Победа гостей оценивается коэффициентом 3.

Если вы хотите поделиться интересными новостями из мира спорта, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем