Спорт Футбольный клуб «Уфа» подписал полузащитника «Спартака»

Футбольный клуб «Уфа» подписал полузащитника «Спартака»

Кирилл Фольмер эмоционально попрощался со своей прошлой командой

В своём инстаграме молодой футболист попрощался с московской командой

«Уфа» объявила о подписании контракта с 19-летним полузащитником московского «Спартака» Кириллом Фольмером. Футболист заключил соглашение с башкирской командой на два года.

Фольмер за последние два сезона выступал за «Спартак-2» в ФНЛ, за который провёл 15 матчей и забил два гола. Помимо этого, россиянин отметился 18 матчами в молодёжном первенстве, тремя голами и голевой передачей.

В своём инстаграме молодой футболист трогательно попрощался с московской командой.

— Когда-то наступает время и для прощания. Сегодня, как бы ни было трудно и грустно об этом говорить, оно настало. Я пришёл в «Спартак» восемь лет назад. За это время команда стала моей большой семьёй. Хочу от всей души и от всего сердца сказать спасибо за всё! Воспитателям, медицинскому и административному штабу, руководящему и, конечно, тренерскому составу! Я всегда буду ценить тот опыт, который приобрёл здесь за эти годы. «Спартак» всегда в моем сердце. Спасибо за все, — написал полузащитник.

Ранее «Уфа» подписала контракт с ещё одним футболистом «Спартака» — Тургаем Мохбалиевым.

У вас есть другая информация о трансфере игроков? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем