UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт Чем крут «Забег.рф»: шесть причин выйти на пробежку со всей страной

Чем крут «Забег.рф»: шесть причин выйти на пробежку со всей страной

Старт уже совсем скоро — 19 мая

Что входит в крутой стартовый пакет, а питание будет? Ответы ниже

В череде майских праздников можно было забыть про «Забег.рф», но ничего: пришло время вспомнить. Тем более что он совсем скоро — 19 мая!

Чем крут «Забег.рф»? Давайте разбираться:

  1. Синхронный старт. Бегуны из 20 городов стартуют одновременно, несмотря на расстояния и часовые пояса. Вся страна бежит!

  2. Стартовый пакет. На «Забеге.рф» неважна дистанция. В любом случае участников ждет памятная футболка и большая, просто огромная, медаль на финише.

  3. У забега маркировка 6+. Это значит, что самую маленькую дистанцию — 2 км — можно пробежать вместе с ребенком. А на финише что? Правильно, медаль маленькому герою!

  4. Высокие стандарты организации, которые позволят почувствовать себя настоящим спортсменом! Центр города только твой, на груди номер с чипом, повсюду волонтеры и болельщики — остается только наслаждаться бегом! Ну и не забыть про пункты питания.

  5. Большой стартовый городок, в котором будет весело не только бегунам, но и болельщикам. Аквагрим, баскетбольный турнир, детские игры и мастер-классы, дегустация газированной воды «Красный ключ». Массаж и тейпирование, разумеется.

  6. По итогам «Забега.рф» будет определена беговая столица России. В прошлом году Уфа была в хвосте рейтинга, но ведь уфимцы могут поднажать и пробежать за родной город?

Главное, успеть зарегистрироваться до финального повышения цен 15 мая. Поможет сэкономить промокод Ufa2019. Пора зарегистрироваться и выйти на пробежку со всей страной!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем