Спорт Капитан «Салавата Юлаева» об Ульяне Тригубчак: «Классный третий размер»

Капитан «Салавата Юлаева» об Ульяне Тригубчак: «Классный третий размер»

Игрок высказался о достоинствах секс-символа команды

Ульяна не стесняется откровенных фотографий

Капитан «Салавата Юлаева» Григорий Панин подстегнул слухи о своем интересе к секс-символу команды, спортивной журналистке Ульяне Тригубчак. На вопрос журналиста спортивного издания «Спорт-Экспресс», как он может прокомментировать то, что Ульяна снялась почти полностью обнаженной после очередной победы команды, Панин ответил с юмором.

— А что мне говорить? Классный третий размер. Третий же? А, ну да, есть топлес фотки в интернете. Она мотивировала команду? Если только к чему-то другому, после игры. (Смеется.) Вообще я говорил ей: Ульяна, когда пацаны выходят, ты должна стоять здесь уже как минимум в нижнем белье, — приводит ответ хоккеиста газета.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Панин активно комментирует фотографии Ульяны. Например, когда девушка задумала продать свой мобильный с неопубликованными фотографиями в жанре ню, он предложил высокую ставку.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Но позже оба развеяли слухи об отношениях, сказав, что являются просто хорошими друзьями

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем