Спорт «Уфа» без Кириченко: футбольный клуб попрощался с главным тренером

«Уфа» без Кириченко: футбольный клуб попрощался с главным тренером

Его место, возможно, займет Вадим Евсеев

Кириченко занимал пост главного тренера с очень прошлого года

Футбольный клуб «Уфа» расторгнул трудовой контракт с главным тренером Дмитрием Кириченко. Это произошло по обоюдному согласию сторон. Пока он стоял у руля уфимского футбола, команда провела семь матчей, в которых потерпела четыре поражения, дважды сыграла вничью и единожды победила. Кириченко покинет «Уфу» не один, сообщили в клубе:

— Вместе с Дмитрием Сергеевичем ФК «Уфа» покидает и старший тренер Михаил Куприянов. Футбольный клуб «Уфа» благодарит Дмитрия Кириченко и Михаила Куприянова за совместную работу и желает дальнейших успехов на тренерском поприще, — сообщили в пресс-службе команды.

Сейчас ФК «Уфа» находится на предпоследнем месте турнирной таблицы 

В свою очередь сам Кириченко сказал, что уходит из-за отсутствия результата.

— Я ответственен за результат, его сейчас нет. Хотел бы поблагодарить каждого футболиста команды за совместную работу, руководство республики и клуба за оказанное доверие, — рассказал экс-главный тренер.

ФК «Уфа»

Вакантное место главного тренера может уже скоро оказаться занятым. По информации Sport24, тренировать спортсменов, возможно, станет шестикратный чемпион страны Вадим Евсеев. В свое время он играл за московские «Спартак», «Торпедо» и «Локомотив».

Сейчас ФК «Уфа» находится на предпоследнем месте турнирной таблицы.

Как вы оцениваете шансы ФК «Уфа» в текущем чемпионате? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем